VKino для DLE 14.0



Обновлённый кино шаблон Vkino с адаптивной вёрсткой. Разработчик тщательно учел все пожелания вебмастеров и создал функциональную тему. Посетители легко разберутся в навигации на сайте, чтобы просматривать новые киноленты или сериалы. Разработчик создал тему применив современную верстку и избегая тяжело нагруженных фреймворков и библиотек. Шаблон работает на Smart TV, смартфонах, ноутбуках и компьютерах без ошибок, так как верстка кросс-браузерная и адаптивная.

На этой странице можно скачать шаблон Vkino для DLE 14.0 c нашего сайта. Для удобной монетизации сайта, были добавлены заранее продуманные места. Что позволит существенно повысить доход с кино сайта. Для того чтобы установить брендирование, автор также предусмотрел эту возможность. На главной странице структура 2-колоночная. При клике на постер всплывает трейлер, используется ajax окно. При просмотре непосредственно контента, идет прогресс-бар, аналогичный как на видео от сервиса YouTube.

Разработчики внедрили уникальные шаблоны для сериалов, фильмов и новостей. Они отличаются друг от друга и полностью настраиваемые. Для удобства посетителей, есть кнопка выключить свет. Чтобы доход сайта был максимальным, также внедрен авто детектор Adblock, выводящий всплывающие сообщения с просьбой отключить блокировщик рекламы.

Автор: webkubikc
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 14.0/13.3/13.2/13.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~4,1 Mb

Скачать VKino для DLE 14.0
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.