PlayFilm (classic edition) для DLE 13.2



PlayFilm classic edition – великолепный хорошо проработанный шаблон для порталов с кино онлайн или сериалами, который совмещает в себе все стандартные вещи для киносайтов, которые необходимы для создания успешного ресурса, интересные решения, множество фешек и возможностей, быстрая настройка, легко редактировать и затачивать под свои задачи dle шаблон. Это классическая модификация прошлого шаблона PlayFilm для DLE 13.2, но в более привычной структуре, сделанная по многочисленным просьбам покупателей. Современный дизайн который цчитывает все тенденции для адаптивного шаблона PlayFilm для DLE 13.2, который отлично подойдет на тематику кино онлайн, со своим уникальным стилем. Сам шаблон по функциям очень грамотно создан, где имеет отличный функционал, который понятен для пользователя. Это навигация и скрипты, которые выводят информацию. Хот он идет в темном оттенке, но все таки имеет два палитры цвета, которые красиво дополняют друг друга.

Безусловно для кого то знакомый стиль, но нужно заметить, что здесь в шаблоне есть своя особенность, которая заключается в самом выводе информации или контента. Который будет выводить по вверх для изначального ознакомление, это как ключевые слова или краткое описание. Так же хочется обратить ваше внимание, что в этой новости вам предложено на выбор два варианта шаблона которые вы можете скачать по ссылкам предложенным ниже и выбрать именно тот вариант который подходит больше вам. Стоит так же отметить, что отличия между двумя шаблонами лишь только в том, что они отличаются цветовой палитрой и не более. Один вариант представлен темный, второй светлый. В остальных аспектах шаблоны ни чем не отличаются.

Ведь по реальности все сделано для пользователя, это в плане навигаций, где не сложно найти быстро тот фильм, который вы искали. И считаю главным, что он отзывчивый или адаптивный по верстке, где и прекрасно подойдет под мобильные аппараты, но и корректно отображает на разных параметрах монитора или экрана мобильного устройства. Чтоб понять, как все выглядит после установки, то можете изначально посмотреть главную страницу со всем функционалом, который прилагается и идет с шаблоном, для того, чтоб сделать функциональность как можно удобнее, но и безусловно сам дизайн.


Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,3 Mb

Скачать PlayFilm (classic edition) для DLE 13.2
Скачать с disk.yandex.ru | Dark
Скачать с disk.yandex.ru | White
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.