Kinodom для DLE 11.1

Kinodom для DLE


Шаблоны, которые используются для создания современных веб-сайтов постоянно усовершенствуются и дорабатываются. Чтобы поддерживать высокий рейтинг кино-сайта можно использовать шаблон KinoDom, который разработан для последней версии DLE 11.1. Разработчиком данного кино-шаблона является Deadpool. Особенностью темы также является и то, что его можно использовать для наполнения не только кино-сайтов, но и информационных, новостных или блогов.

Использование позволяет наполнять сайт всей необходимой и актуальной информацией с новинками фильмов и сериалов. Скачав кино шаблон KinoDom для DLE 11.1 по прямой ссылке, без регистрации. Его необходимо установить, придерживаясь инструкции, которая идет в комплекте. После чего можно приступать к наполнению кино-сайта. Общая цветовая гамма светлая, серо-розовый фон. Для блоков внимания используется тёмно-оранжевый ответ. Есть и блоки где для усиления эффекта используются чёрный цвет.

Имеет светлое цветовое оформление, адаптированный размер позволяет просматривать информацию по всей ширине экрана. При создании был выполнен ряд проверок и подтверждено, что работает на всех современных браузерах. Что является еще одним преимуществом. Весь контент выводится на всю ширину страницы. Представлен в виде плитки по пять постеров в одном ряду. Под контентом есть следующий блок, где выводятся новости и биографии актеров. В шапке сайта расположен лаконичный слайдер. В котором выведены новинки доступные для просмотра на сайте. Разработан на основе CSS3 и HTML5 файлов. Позволяет развивать кино-сайты учитывая актуальные SEO требования.

Учитывая все вышеперечисленное, можно с уверенность утверждать, что для развития рентабельного кино сайта. Применение шаблона KinoDom будет идеальным вариантом. Основой популярного онлайн кинотеатра является грамотное описание и наличие яркого постера.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~500 Kb

Скачать Kinodom для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.