Grunge Film для DLE 10.3



Оригинальная копия кино шаблона Grunge Film для DLE 10.3 обновленная до актуальной версии и доступна на нашем сайте. Автор шаблона является Андрей Моргун и как мы в начале упомянули это оригинал и в комплекте по мимо самого шаблона вы найдете исходники и инструкцию которая поможет на вашем сайте настроить шаблон, а так же прояснит основные моменты связанные с кино шаблоном для dle. В этот раз мы объединили в одном архиве сразу две кодировки для вашего же удобства, если вы считаете, что лучше и дальше разделять архивы, обязательно сообщите нам. Сайт newtemplates.ru на протяжении стольких лет остается лучшим ресурсом с темами для dle. В архиве по мимо всего необходимого для настройки шаблона можно найти и другие цветовые палитры, какая больше вам нравится и заранее определится цветом, вы можете взглянуть на скриншоты под спойлером. Так же стоит сейчас заострить внимание, что шаблоны как Grunge Film для DLE лучше использовать в связке с мобильной версией шаблона или посмотреть на нашем сайте адаптивный кино шаблон и выбрать из предложенных на нашем портале.



Автор: Андрей Моргун
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.3-10.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, psd исходники, инструкция, шрифты
Размер: ~2,9 Mb

Скачать с disk.yandex.ru | win-1251+utf-8 | DLE 10.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251+utf-8 | DLE 10.2
Также рекомендуем
surikat
26 января 2015 07:20
Здравствуйте. Вы ,что вообще реально издеваетесь. Шаблоны проверяете на работоспособность.
Не один не работает. Этот вообще не выдаёт новости.
Вы первые в GOOGLE по запросам определённым и надо за это место всё-таки немного поработать.
Проверяйте все шабы и правьте все шабы руками ,ногами ,как умеете.
Только не надо говорить .что надо их самому приводить в нормальный вид.
Если приводить в нормальный вид,тратить неделю или ещё хуже всего платить за это кому-то ,то ваш сайт совершенно не нужен. Лучше действительно уплатить 15 баксов и забыть об этом.
Вообщем мой голос - плохо.ужасно. Просто прислушайтесь и всё. Не надо обижаться!
darianka
26 января 2015 17:40
Как же я устала от таким имбицилов паралоновых, прежде чем грешить на сайт или человека который опубликовал шаблон, задайся вопросом, а хорошо ли ты знаком со скриптом, может быть дело в этом, что твои знания равны нулю. Новости выводятся на сайте, у меня этот шаблон установлен сейчас, если ты не знаком с тегом custom, не знаешь как он работает, то это твои проблемы, ты не найдешь не одного шаблона который просто установил и ни чего не нужно изменять в шаблоне. больше чем уверена очередной школота с кривыми руками, нет своих мозгов иди и плати 15$. Просто прислушайтесь и всё. Не надо обижаться!
surikat
29 января 2015 20:50
Всё ,разобрался с этим тегом. всё ок! Спасибо за наводку darianka, хотя обзываться не стоило.
surikat
31 января 2015 04:10
единственный вопрос возник ,как настроить алфавит ,может кто подскажет?! благодарю заранее
darianka
31 января 2015 12:27
Скорее всего нужно в настройках включить автоматическое формирование алфавита, точно сказать не смогу, нет в настоящий момент доступа к админrе dle. Смотреть лучше начать в настройках новостей сначала.
surikat
31 января 2015 17:56
Ты права , это я уже сделал - включил формирование, но вот дальнейших шагов не знаю.., какие ссылки вставлять и где их брать? Ладно ,если получится ,отпишусь
Human
31 января 2015 19:07
ссылки не где брать не нужно, они будут автоматически формироваться при добавление новости. Почитай документацию, там вроде бы есть раздел об этом.
vgrupe
3 февраля 2015 01:04
Бьюсь с выводом по алфавиту второй день, ничего не получается. Как настроить алфавит? В инструкции про алфавит ни слова, форматирование включал, руками прописывал, не получается(( Может кто ответить? Спасибо!
surikat
28 апреля 2015 01:50
Привет всем! Какие изменения в этом шаблоне необходимо сделать для версии dle 10.4 ?
Wotan
28 апреля 2015 03:23
Список изменений в шаблоне которые нужно сделать или напиши администратору он адаптирует этот шаблон и опубликует на сайте.
surikat
29 апреля 2015 01:03
Дело в том.что эти изменения для стандартного шаблона типа default . Может для этого grunge и не нужно никаких изменений?!
Pirat
29 апреля 2015 05:58
Сегодня ближе к вечеру адаптирую шаблон и опубликую его на сайте. Вы конечно же можете использовать и этот шаблон на своем сайте с dle 10.4 при условии, что вы будете использовать в новостях тип рейтинга "оценка", а в комментариях отключите рейтинг.

UPD: шаблон Grunge Film для DLE 10.4 адаптирован и можно скачать по ссылке.
Качественные рипы. Недорого.
surikat
5 мая 2015 00:29
Pirat Спасибо Большое за адаптацию! Благодарю! laughing

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.