Puzzle для DLE 10.1

Puzzle для DLE 10.1


Интересный креативный новостной шаблон Puzzle для DLE 10.1 который теперь вы сможете скачать с нашего ресурса и установить на свой сайт, главная особенность этого шаблона заключается в том, что в комплекте вместе с ним идет большое множество готовых логотипов и фонов которые вам помогут на первое время выбрать понравившийся. Универсальный dle шаблон будет прекрасным украшением для сайта с новостями, да и наверное не только с новостями, а для любой другой тематики подойдет. В новостном шаблоне Puzzle для DLE использованы не стандартные шрифты, что конечно же не может не радовать. В последнее время это уже стало обыденным и таким уже ни кого не удивишь. Мы постарались максимально полно обновить шаблон для dle последней версии и даже нет смысла теперь пробовать устанавливать его на другие версии, он будет работать только на dle 10.1 которая к слову так же доступна на нашем ресурсе.

Автор: Guru
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~14 Mb

Также рекомендуем
sabor
13 февраля 2014 20:38
Ребят помогите с шапкай! В стилях css прописываю другой фон и логотип но ничего не происходит :(

дальше не совсем понятна папка fonts но больше интересует фон и логотип!!! Заранее спасибо
alexander
13 февраля 2014 23:03
В файле style.css находишь строку: body {background: #120101 url(../images/backgrounds/bg1.jpg) 50% 0 no-repeat;} вот она и отвечает за фон или попробуй не заменять путь, а создай с таким же именем фон и логотип и просто замени. По поводу шрифтов, это скорее всего используются в шаблоне нестандартные шрифты. Их трогать не нужно.
sabor
13 февраля 2014 23:56
смотри, я сразу залез в style.css и обратил внимание на эти строки и их же отредактировал
body {background: #120101 url(../images/backgrounds/bg14.jpg) 50% 0 no-repeat;}

#wrapper {width: 1000px;margin: 0 auto;background: url(../images/heads/head13.png) 50% 0 no-repeat;}
но ничего не изменилось, пробовал тремя разными браузерами :(
sabor
13 февраля 2014 23:59
Ах да, Сань самый прикол в том , когда обновляешь страницу (при ее перезагрузки) то фон и логотип меняется (это при обновлении) но после прагрузки становиться на свое место :(
alexander
14 февраля 2014 04:03
Странно конечно, но если изображение удалено, то он просто не должен загружаться, ведь оно отсутствует, как вариант можно попробовать очистить кэш у сайт и браузера, может быть в этом проблема.
Pirat
14 февраля 2014 04:28
Судя по всему шаблон был адаптирован с joomla или wordpress и с левой стороны должна быть менюшка настройки шаблона, такое небольшое окошечко в котором можно выбрать фон, логотип, цвет шрифта и т.д. И по непонятным причинам оно было удалено, вырезано из шаблона. Чтобы сменить фон нужно нужный фон будет переименовать в bg1.jpg, а нужный логотип в head1.jpg вот тогда все поменяется. Второй вариант решение проблемы, он же будет самый правильный, отключить от шаблона скрипт template.js, другими словами из main.tpl удалить строку с этим скриптом, она не нужен и только зря затрачивается время на загрузку этого скрипта. После удаление нужно найти в style.css нужные классы, это body и #wrapper в которых необходимо указать верные пути и названия до вашего фона с логотипом. Все остальные фоны и логотипы можно удалить, чтобы освободить лишнее место. Из шаблона можно удалить папку colorpicker_img которая находится в папке images. Вот вроде бы и все по шаблону.
Качественные рипы. Недорого.
sabor
14 февраля 2014 14:27
ребята спасибо за советы и помощь все заработало!
Автору проекта отдельный респект smile
he4dman
18 апреля 2014 18:14
Для чего папка colorpicker_img, хотел удалить, но в стилях увидел пути к ним и передумал.Зачем они?
Pirat
18 апреля 2014 21:18
Достаточно открыть папку и должно стать понятно для чего она нужна. Сейчас нет возможности точно сказать, но если память не изменяет она нужна чтобы боковая панель настроек шаблона работала. Насчет работоспособности, уже точно сказать не могу, но так вроде какие-то проблемы были с этим. Думаю можно вырезать из стилей все, что связано с папкой colorpicker_img
Качественные рипы. Недорого.
raler
14 июля 2014 16:36
парни я являюсь автором адаптации. адаптирован был с ucoz, это совершенно другая верстка, соответственно я и убрал панельку изменения темы шаблона, и запихнул ее в настройку пользователя!)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.