Women's World для DLE 10.0

Womens World для DLE


Женская тематика и шаблоны dle соответственно для неё востребованы, но их слишком мало на нашем сайте. Нам удалось найти все шаблоны которые так или иначе когда либо попадали в свободный доступ и теперь доступны на нашем сайте в соответствующем разделе. Вы можете помочь нам дополнить новой работой которая отсутствует на нашем сайте, это обычная практика на нашем сайте и нам регулярно скидывают любым удобным и доступным способом шаблоны на сайт, а пользователи соответственно могут их скачать. Если вы располагаете какими-то работами которых нет у нас вы всегда сможете поделиться с широкой массой через наш ресурс. Шаблон очень качественный учтены многие дели в шаблоны и не менее качественный рип. К сожалению для нас так и осталось не известно кто занимался разработкой дизайна шаблона Women's World для DLE 10 и соответственно кто занимался его версткой. Креативный женский шаблон для dle 10 был обновлен специально для нашей постоянной аудитории которая просила его адаптировать под dle последней версии. Теперь любой желающий может скачать шаблон Women's World для DLE с нашего сайта по ссылки предложенной ниже.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, img, psd
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
torrantia
7 сентября 2013 05:05
Шаблон интересный, не так давно купил себе женский сайт и шаблон был полное убожество, выручил этот сайт, скачал отсюда этот шаблон только вот он для предыдущей версии Women's World для DLE 9.8, а этот особого смыла не вижу ставить, я всеравно не пользуюсь опросов в новостях, да и новости добавляю через админку, так более привычнее, не люблю через сайт добавлять.
skobelev
23 января 2014 13:55
Здесь с тобой трудно не согласится, шаблон Women's World для DLE 10 просто великолепный, у меня тоже есть женский сайт для трафика конечно же был сделан, но я не люблю покупать, я обычно все сайты сам делаю и стараюсь их потом поднять до нужного уровня и чтобы они больше походили на сайты для людей, необходимо установить хороший шаблон для dle и именно этим шаблоном и оказался Women's World который просто поражает своей креативностью. В любом случаи всем рекомендую скачать его сдесь, адаптация качественная, при адаптации все новые элементы в шаблоне были подогнаны под шаблон и ни чем не отличаются от общего дизайна шаблона, что конечно же большой плюс, обычно когда что-то новое качаешь из интернета или готовую адаптацию, обязательно приходиться что-то переделать, но на сайте newtemplates.ru действительно качественные шаблоны для dle публикуются, в этом давно уже убедился.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.