KinoTV для DLE 10.0



Вы наверное тоже обратили внимания на тот факт, что в последнее время очень мало рипов уходит в свободный доступ. больше мы сейчас наблюдаем непосредственно оригинальные копии, которые покупают скидываясь по несколько человек и потом кто-о сливает в паблик, причины почему так происходит не понятно, но как бы там не было вы можете скачать обновленную версию шаблона с нашего сайта абсолютно без регистрации или каких-либо ограничений. Сейчас мы стараемся только обновлять новые шаблоны и не публикуем то, что уже когда-то нами было опубликовано. Если вам нужен к примеру шаблон KinoTV для DLE предыдущей версии, вам достаточно воспользоваться поиском по сайту и сможете найти.

Оригинальная копия привлекательного светлого шаблона KinoTV by Rock Star для DLE 10.0 адаптированная под последнюю версию скрипта и теперь доступна на нашем сайте абсолютно бесплатно для наших пользователей. Так же хотелось бы отметить, что шаблон доступен и для других версий скрипта, вам достаточно будет воспользоваться поиском по сайту и вы найдете их у нас на сайте. Мы конечно же рекомендуем сделать обновление и не пренебрегать безопасностью, нужно четко поминать в скрипте много уязвимостей и обновление скрипта поможет избавится от ряда дыр в скрипте. Хотелось бы так же обратить внимание на то, что от версии к версии исправляются мелки баги в скрипте о которых ни кто не афиширует. Мы же стараемся отслеживать все исправления и во время добавлять их на наш сайт обновляя ссылку на скрипт DataLife Engine десятой версии. Сам шаблон является оригинальной копией и в нем нет ошибок которые обычно допускают риперы, если и обнаружится, то это уже по вине самого верстальщика.

Автор: Rock Star
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla
Комплектация: PSD исходники, шрифты, модули, 2 версии шаблона и инструкция
Размер: 3,2 Mb

Также рекомендуем
torrantia
8 сентября 2013 23:49
Замечательный шаблон, верстка, цветовая палитра. самая идея шаблона, вс ена высшем уровне. я бы использовал на своем сайте если бы у меня был кино сайт, но последний я не так давно продал не видел в нем как таковой надобности, в любом случаи все рекомендую установиьт его на свой сайт. Вы будете сильно удивлены, в живую он смотрится куда лучше чем на скриншоте. Так что смело качайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.