Glassy Evolution для DLE 10.0



Мы не однократно публиковали шаблон Glassy Evolution для DLE 10.0 на нашем сайте для самых разных версий и в этот раз обновив его до актуальной версии публикуем на нашем сайте, теперь вы можете его скачать с нашего сайта. Разработкой дизайна и версткой занимались в ISoftWareReviews и изначально он был предназначен для wordpress, но неизвестным был переделан под DataLife Engine последней версии. Шаблон представляет собой универсальную тематику, под которой подразумевается именно то, что шаблон можно использовать на любой тематики. Мы не однократно публиковали его на нашем сайте и теперь он вновь доступен. Если вам нужен шаблон последней версии по ссылки предложенной ниже вы сможете скачать его. перед тем как устанавливать на свой сайт убедитесь в том, что используете последнюю версию скрипта на своем ресурсе, так уж получилось, что нами были добавлены все теги и теперь он будет работать корректно только на сайтах с движок не ниже адаптированного. Если вам нужен шаблон Glassy Evolution для DLE 9.8 предыдущей версии, то перейдите по счылки и сможете скачать. Так же возможно воспользоваться поиском и найдете для других версий.

Автор: ISoftWareReviews
Тип шаблона: Адаптация с WP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
drug53
13 сентября 2013 09:57
Хороший шаблон, хоть и передлан был с wordpress и если не ошибаюсь он есть ещё для joomla, но это не так важно, главно что он есть теперь для dle, вот только я могу сейчас наврать, но у него проблема была, он не запоминает переключенный цвет.
Pirat
13 сентября 2013 12:07
На сколько я помню в этом шаблоне все прекрасно работает, он запоминает, у нас был такой шаблон, но я вырезал из него функцию и в комплекте лежит инструкция как менять цвет у шаблона, вот только названия я его уже не смогу вспомнить. Слишком большой поток шаблонов ежедневно через меня проходит.
Качественные рипы. Недорого.
stels41
2 января 2014 18:24
Превосходный на самом деле шаблон, мне такие работы очень нравится, особенно эта функция которая присуща вордпресс, а может ещё и джумла, когда можно менять цвет, расположение блоков, фон. Странно даже почему эта функция не перекочевала с вордпресс на дле, ведь очень даже интересная функция. В любом случаи это очень хорошо, что шаблон перенесли с вордпресс под дле, у меня он даже одно время стоял, но пришлось сменить только из-за того, что он морально устарел, не вижу в этом шаблоне теперь как такового смысла.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.