LSDen для DLE 10.0



Впрочем не смотря на то, что мы отнесли шаблон LSDen для DLE 10.0 адаптированный под последнюю версию скрипта к новостной тематики его можно использовать и под блог, свою личную страницу. Судя по всему автор, а точнее заказчик для которого и разрабатывался шаблон использовал для личной своей странички и публиковал свое творчество. Впрочем как и все в рунете рано или поздно оказывается в паблике, вот и этот шаблон рипнули. Не смотря на то, что шаблон LSDen для DLE 10.0 является рипом он выполнен очень качественно и время от времени в нем находятся новые ошибки, которые исправляются благодаря пользователям, которые нам о них в комментариях, так у нас есть возможность сделать максимально качественный рип. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что шаблон является полной адаптацией под последнюю версию со всеми добавленными тегами в нем.

Хотелось бы отметить нам даже доделывать его не пришлось, долгое время сомневались в том, точно ли это рип, может все-таки оригинал и нет, к сожалению, это оказался рип, но он сделан очень качетсвенно и ваша аудитория на сайте даже не поймет этого. Он не имеет какой-то определенной тематики и будет хорошо смотреться на любом ресурсе. Основная цветовая палитра шаблона использована темная и белые в качестве вставок, что не обычно для большинства работ. Как и большинство работ на этом сайте занималась студия CentroArts и признаться получилось очень даже не плохо. Если вы уже используете этот шаблон на своем сайте, вам необязательно скачивать и делать его обновление, ведь особой разницы между двумя версиями нет.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
Александр
2 октября 2013 00:32
Мне этот шаблон не очень-то и понравился, слишком он уж какой-то.. я даже незнаю какое словом можно подобрать для этого шаблона, но рип на удивление очень даже не плохой, впрочем это же предсказуемо было, ведь на этом сайте такое множество шаблонов и все они качественные, кто бы мог подумать, шаблон окажется таким грамотно проработанным. Сайту как всегда спасибо за быструю адаптацию шаблона и конечно же кардинально отличающийся рип от всех остальных шаблонов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.