Gmobi для DLE 10.0



Так уж получилось, что шаблон мы заливаем не первый раз и это не первая наша публикация на сайте, так же хотелось бы отметить не смотря на тот факт, что шаблон мобильной тематики не редко его используют под игровую. Это говорить о том, что шаблон вполне не плохо будет смотреться и на игровой тематики. Не смотря на активно развивающуюся мобильную тематику очень редко мы можем встретить действительно качественную работы для dle, да ещё и оригинальную копию, но не смотря на это мы постарались рип сделать максимально приближенным к оригиналу и как нам кажется у нас это получилось очень даже не плохо, ваши пользователи даже не увидят разнице. По предложенной ссылки ниже вы сможете скачать шаблон с нашего сайта и не забывайте оставлять комментарии на нашем сайте. Комментарии это хороший показатель того, что мы работает не зря.

Вы так же сможете скачать с нашего ресурса шаблон Gmobi для DLE 10.0 и для других версий если вы не стали обновляться, а в последнее время это стало не редкостью, очень часто пользователи не видят в этом смысла. Мы конечно же рекомендуем это сделать и обновить свой сайт скачать dle 10 null с нашего сайта. Все мы прекрасно поминаем есть человеческий фактор и возможно мы где-то упустили ошибку, а вы можете написать о ней если найдете. Хоть мы его и определили в мобильную тематику его так же свободно можно использовать и в игровой тематики из-за персонажей игровых игр использованных в дизайне шаблона. Шаблон имеет трех колоночную структуру, яркие оттенки цветовой палитры, основные цвета это белый, зеленый и оранжевый. В дизайне использованы герои известных компьютерных игр, что придаёт ему некую солидность и привлекательность в сравнение с другими шаблонами этой тематике.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
freddy
4 октября 2013 20:24
Меня всегда CentroArts удивляли креативным подходам к своим работам и каждая работа по своему уникальная, такого трудно добиться, но им это очень даже хорошо удается, одно время я ставил себе на сайт шаблон Gmobi для DLE и должное время он у меня простоял, конечно же проблема была непосредственно во мне, при других бы обстоятельствах я сменил бы его давным давно заказав для своего сайта уникальный дизайн, но со временем были большие в тот период и мне не хотелось особо уделять внимания, да я и не мог уделять сайту столько времени сколько хотелось, шаблон для dle до сих пор как я посмотрю актуален раз админы сайты решили вновь его обновить и опубликовать на сайте. Лично я за то, чтобы все шаблоны адаптировались и публиковались на этом сайте, это очень удобно, странно почему этим не занимаются другие ресурсы, ведь, что может быть лучше такого подхода. Наверное именно этим меня и привлек к себе сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.