BlogNews для DLE 10.0

BlogNews для DLE 10.0


Началом новым месяца начинаем пополнять наш ресурс новыми работами, в этот раз первой работой месяца станет блоговый шаблон BlogNews для DLE 10.0 и с нашей стороны он был адаптирован под последнюю версию скрипта за счет чего уже не будет корректно работать на других версиях, так же мы добавили все недостающие теги в шаблон которые ранее были упущены скорее всего автором шаблона. Шаблон имеет фиксированную ширину, две колонки и основная цветовая палитра серый, белый и в некоторых местах в качестве вставок использован синий цвет. Шаблон находится в привате на многих ресурсах, но у нас более менее не такой агрессивные условия. чтобы получить шаблон у нас на сайте newtemplates. Это оригинальная копия шаблона и если где-то что-то не будет работать то это полная вина автора шаблона, так же хотелось бы отметить, что в шаблоне используется bootstrap и это безусловно первый шаг к использованию новых технологий и возможностей. Шаблон из-за всех новых функций будет работать только в последних версиях браузеров и вы должны будете уверены, что и у вас установлена последняя финальная версия.

К главным особенностям можно отнести, что в нем использовано минимум изображений и основная составляющая шаблона это css за счет которого на страницах минимум года. Над контентом расположен слайдер, но к сожалению он не настроен, а можно было бы реализовать через стандартную функцию custom вывод, в таком случаи вам не пришлось бы добавлять в слайдер в ручную новости, а все бы за вас делали стандартные функции скрипта. Так как шаблон все ещё находится под большими хайдами на других ресурсах, то мы в свою очередь предлагаем более простой способ у нас на newtemplates.ru который обеспечит возможность получить шаблон для своего ресурса. К сожалению нам так и остался неизвестен человек (студия) которая занималась разработкой дизайна и версткой непосредственно самого шаблона BlogNews для DLE, но у вас есть возможность помочь дополнить информацию о шаблоне. Так же заранее хотелось бы предупредить, что все кто будет обсуждать хайд будут блокироваться без предупреждения и заносится в черный список.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: шаблон и PSD
Размер: ~810 Kb

Также рекомендуем
torrantia
13 сентября 2013 09:26
Шаблон конечно же из себя ни чего не представляет, да у меня он и есть, но можно этот было бы и опубликовать в паблик. Я не думаю, что он из себя представляет какую-то ценность. В любом случаи решение абсолютно за вами. Единственный плюс шаблона это только то, что он оригинал, в остальном он ни чем не выделяется на фоне всех остальных шаблонов. Проще уж у Вотана взять какой нибудь шаблон ил например купить Премиум Пиксель, ведь он ещё доступен, куда интереснее шаблон
freak234
24 сентября 2013 18:17
только, чт поулчил ссылку на шаблон и был приятно удивлен, шаблон на скриншоте смотрится каким-то примитивным и не удачным, так мне показался он на первый взгляд, но после того как у становил на свой тестовый сайт сразу же понял, именно этот шаблон украсит мой блог. Теперь временно конечно же поставил на свой блог именно этот шаблон, в будущем когда поменяю на другой, свой разработанный специально для моего сайта сменю. сайт и администрация всегда радовало новыми работами, сайт настолько получаются, что теперь покинуть или скачать с другого сайта шаблон уже считается председательством, да и комментарии пишу как на своем, порой просто так захожу лишь бы оставить свое мнение на сайте. Вот такие вот пироги, в закладках кстати одна ссылка осталась другие просто нет смысла посещать. Содержимое везде одинаковое, но здесь делают это более грамотно, да и дизайн не смотря на то, что паблик изменен так, что очень удобно находится и интуитивно понятно где, что искать. Поверьте оставить пару десятков комментарием и шаблон стоит этого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.