EXE-Craft для DLE 10.0

EXE-Craft для DLE 10.0


Не так давно в сети наткнулся на неплохой шаблон EXE-Craft, но он был не для dle, а для saas системы ucoz. Решил все все таки переделать с ucoz под dle и опубликовать почти под теми же условиями. Нужно набрать так же необходимое количество сообщений со смысловой нагрузкой, но непосредственно за текущий месяц, за следующий месяц уже сообщения не будут считаться. Шаблон EXE-Craft для DLE разработан для компьютерной игры майнкраф. Шаблон в стиле игры, три колонки, коричневая цветовая палитра, фиксирования ширина. Так уж получилось, что приходится заново публиковать то, что когда-то было опубликовано только из-за того.,что не удалось восстановить. Впрочем для многих это к лучшему. Теперь шаблон стал ещё более доступный.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 00:24
Что самое интересное, у всех новостей обиженные девчонки поставили рейтинг единичку, видимо максимум на что они способны дак это только на это. В любом случаи, мне как бы на это наплевать и шаблон так и останется под хайдом и будет только расти
torrantia
5 сентября 2013 23:15
Я сам сейчас просмптривал новости с хайдом и так же обратил внимание на то, что шаблоны с хайдами имеют рейтинг еденицу, даже смешно стало, обиженная школоло решила таким спсобом показать свой уровень развития))
moonshine
2 октября 2013 15:58
Ну яро минусовать единичками может и не стоит, но по мне так одноцветный коричневый шаблон в самом деле уныл.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.