BazaFilmov для DLE 10.0

BazaFilmov для DLE 10.0


Решил на досуге ещё один опубликовать шаблон и слегка разнообразить шаблоны новой работой. В этот раз работа от SP-ARTs разработанная для ресурса с онлайн фильмами BazaFilmov. В дизайне присутствуют белый, синий и зеленый цвет, под шапкой слайдер, шаблон выполнен в две колонки и фиксированной шириной, в колонки новости в два столбца и придется включить как минимум вывод новостей 20 на главной странице, так же и с популярными новостями, их вам выставить хотя бы 8 или 10, здесь уже на ваше усмотрение. Если у вы знаете интересные шаблоны, можете прислать и я их адаптирую под dle. Как и в остальных случаях шаблон распространяется условно бесплатно, вам нужно набрать необходимое количество комментариев и только после это я его вам вышлю.

Так уж получилось, что произошли на сайте проблемы и все запланированное, что хотел добавить придется отложить как минимум на две недели. По мимо шаблонов для майнкрайт и фильмов хотелось бы добавить шаблоны для сталкера, универсальные, для мобильной тематик и других. Все это в планах. Так же есть несколько на продажу в частности и игровые, которые должны прийтись по вкусу многим пользователям. как бы там не было начну публиковать новые работы только после того как сайт снова начнет нормально работать. О шаблоне в первый раз когда публиковал рассказал все, что хотел в этот раз просто лень это делать в очередной раз.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~485 Kb

Также рекомендуем
светлана
22 августа 2013 06:49
великолепно очень понравился шаблон а как скачать
помогите пожалуста прошу вас дайте сылку или он у вас не залит на сайт
megasprut
22 августа 2013 07:48
Хотел написать большой коммент, чтобы выразить своё глубочайшее разочарование в том, что теперь не могу скачать шаблон просто зайдя на сайт, но не стал. Да это и так понятно. Сначала стали требовать регистрацию, теперь положили под хайд. Флудить не хочется, да и зачем.. Я же сюда зашёл не для общения, а именно чтобы скачать хороший шаблон для DLE.
Большая просьба, не ставьте хайд!
Levani
27 августа 2013 12:33
Это превосходный шаблон, спасибо большое, что адаптировали его под последнюю версию скрипта, если честно давно я не видел таких замечательный шаблонов для кино сайтов. Впрочем я его собираюсь использовать совсем под другую тематику. Скорее всего он будет установлен у меня на сайт с видео уроками для фотошопа. Мне как раз все устраивает в шаблоне, начиная от цветовой палитры и заканчивая каркасом который идеально подходит под мой сайт. Давно уже качаю бесплатные шаблоны для dle c вашего сайта и всегда остаюсь доволен.
Wotan
5 сентября 2013 00:28
Теперь можно смело качать шаблон с сайта, в ближайшее время новая партия приватных шаблонов появится на сайте. кстати хайд будет выше чем раньше я ставил. Если у кого-нибудь есть интересные шаблоны которые можно перенести на dle с другого скрипта или же просто html шаблон, мне не принципиально, то я смогу перенести его под dle и опубликовать на этом замечательном сайте. Как вариант принимаю заказы на личную адаптацию под dle с джумла, вордпресс и т.д. Конечно же не бесплатно, сумма обговаривается из ходя уже из сложности заказа, в профиле аська для связи, в ЛС лучше на этом сайте не писать. Ну вот наверное и все, что хотелось бы написать.... Конечно это не так важно, но если будете публиковать шаблон BazaFilmov для DLE 10.0 буду не против если будете подписывать, кто его перенес на dle.
torrantia
5 сентября 2013 23:19
Шаблон интересный, но я бы ни когда себе не поставил такой на сайт, даже незнаю почему, скорее всего из-за вида краткой новости, слтшком уж она приитивная, но как бы там не было раз кто-то заказывает такие шаблоны, возможно кому-то и понравится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.