UcozTalk для DLE 9.8



Зеленый дизайн универсальной тематики адаптированный с uCoz под последнюю на сегодняшний день версию DLE 9.8 с добавлением всех изменений предложенных инструкцией по изменению шаблонов с одной версии под другую. Дизайн выполнен в светлых оттенках зеленого цвета и трех колоночной структуре, а так же с фиксированной шириной. Судя по дизайн шаблон разрабатывался для универсальной тематики и будет хорошо работать на всех сайта в независимости от тематики. Так же хотелось бы обратить внимания, что это является переделкой под dle с другой cms, но это не так критично ведь по суди это является тем же самым процессом, если бы верстальщик из макета верстал шаблон в html.

В последнее время нам не удавалось опубликовать действительно чего-то интересного чего ранее не было на нашем сайте и вы можете в скором времени после того как мы восстановим все утерянные данные на нашем сайте увидеть несколько десятков шаблонов ранее не публиковавших на нашем сайте, если вам это интересно придется подождать как минимум неделю пока идет восстановления новостей, к сожалению все аккаунты и комментарии нам не удалось восстановить лишь новости будут добавлены на наш ресурс и вы сможете скачать ранее утерянные шаблоны с нашего сайта. Шаблоны остались не тронутыми и так и актуальны как и были прежде. В очередной раз хотелось бы напомнить, что у нас доступны шаблоны и для предыдущей версии, если вам они нужны в скором времени вы сможете воспользоваться поиском и найдете их.

Все шаблоны ucoz похожи на html страницы и качественно передки зависит от знаний человека переделывающего шаблон под другой скрипт. Шаблон полностью адаптирован под актуальную на сегодняшний день версию DLE 9.8 и на предыдущих версиях новостной CMS будет работать не корректно, для этого вам нужно сделать адаптацию в обратном порядке. Так как шаблон адаптировался с другой CMS под DLE он имеет ряд небольших недостатков, которые не сильно сыграют при выборе шаблона UcozTalk для DLE 9.8, все эти недостатки ваши пользователи даже не заметят. Так же хотелось бы добавить то, что у нас собрана не плохая коллекция самых разнообразных работ для dle и мы рекомендуем вам посмотреть в других разделать, возможно вы найдете для себя ещё какой-нибудь шаблон для нового проекта.

Автор: Sp-arts
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome
Комплектация: tpl, img, css, js, psd logo
Размер: 1,5 Mb

Также рекомендуем
skobelev
12 октября 2013 01:29
Мне не когда не нравились ucoz шаблоны и я представить не мог, что когда нибудь для своего сайта буду скачивать такие шаблоны, в любом случаи спасибо сайту за то, что помогаете обзавестись действительность остальным шаблонам для dle сайта. как всегда все адаптации и обновленные шаблоны на этом ресурсе качественные и даже не верится, что такое просто возможно. Я все-таки рад, что нашел этот сайт, сейчас большая редкость когда администрация действительно беспокоится за то контент который она публикует.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.