TouchOS для DLE 9.8



Вполне не плохой универсальный новостной шаблон TouchOS для DLE 9.8 выполненный для портала связанный с мобильной тематикой или как вариант он послужит для универсальных ресурсов. Основные цвета дизайна синий и оранжевый, двух колоночная структура и выбрана не совсем обычная структура для сайта, ширина шаблона фиксированная и может быть настроена под ваше усмотрение. Шаблон при легком изменение можно переделать под любую тематику не зависимо варез портал это или качественный СДЛ, шаблон был полностью до адаптирован до DLE 9.8 и проверен в популярных браузерах последней версии. Мы постарались адаптировать полностью шаблон добавив все теги предложенные инструкцией. Верстка выполнена на профессиональном уровне и у вас не возникнет проблем с редактированием кода страниц под свой сайт. Единственный минус шаблона при своей простоте он много весит из-за графических изображений.

Так уж получилось, что нами была утрачена част данных и теперь нам нужно восстанавливать по новой все новости, единственное различие это лишь время публикации содержимое ни чем не отличается от того как это было до поломки сервера на котором располагался сайт. Так уж получилось, что нам не удалось восстановить данные и теперь приходится в ручную добавлять шаблоны вновь на сайт. Описания, скрипшоты и вся информация так и остались старыми как и было до поломки. Вся информация в текстовом варианте у нас хранилась, а вот БД не уцелела и пришлось восстанавливать трех месячной давности. Но не смотря на это мы постараемся за неделю разобраться со всеми проблемами на нашем сайте и вернемся к обычной работе. Так же у нас для десятой версии скрипта накопилось пару десяток новых работ которые по завершению всех работ будут опубликованы на нашем сайте.

Сейчас у нас на сайте собраны все шаблоны которые только можно найти в свободном доступе и мы стараемся регулярно пополнять новыми, которые были разработаны более нескольких лет назад и адаптировать их под последнюю версию скрипта. Если вы обнаружите, что на нашем сайте не хватает какого-то шаблона обязательно свяжитесь с нами и сообщите об этом нам. Мы же со своей стороны обещаем как можно быстрее добавить его предварительно проверив на наличие рекламы и ошибок, а так же адаптировав под актуальную версию движка. Не стоит забывать, что мы все шаблоны адаптируем под одну конкретную версию скрипта и шаблон TouchOS для DLE 9.8 оказался не исключением. Чтобы шаблон корректно работал вы должны убедиться, что его версия будет совпадать с версией вашего скрипта, в противном случаи скачайте с нашего сайта последнюю версию скрипта и сделайте обновления своего сайта до актуальной версии.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
slonik
12 октября 2013 21:18
Как я посмотрю шаблон старый, но мне он почему-то не понравился, даже не знаю почему, пожалуй главная причина это цветовая палитра, которая как мне кажется не очень подходит для шаблонов, может быть если добавить или убрать один из цветовых палитр он будет лучше смотреться, но так я бы не когда не установил бы его на своем сайте. Шаблон кстати не очень ещё и из-за блоков, не нравятся они мне такие, я больше люблю когда они плоские, да и пустой шаблон, может быть если профиль и баннеры разместить в шапке, то можно будет скрыть всю это пустота, ну и наверное необходимо сделать его все-таки трех колоночным, а не двух. Для такого сайта очень мало две колонки, тем более они не очень-то смотрятся. Это сугубо мое мнение, а так администрация как всегда постаралась на славу за, что ей конечно же большое спасибо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.