iTemplate для DLE 9.8



Изначально универсальный новостной шаблон iTemplate для DLE 9.8 разрабатывался для новостных порталов тематики Apple как уже многие поняли из дизайна, но из-за своей простоты подойдет для сайтов абсолютно любой тематики, лишь вы можете решить где он будет хорошо смотреться. Разработкой дизайна занимался дизайнер Bagner и получилось вполне солидно для универсальной тематики. Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и на остальных версиях движка работать не будет или будет но не корректно. Дизайн выполнен в светлых оттенках цветовой палитры, двух колоночной структурой и фиксированной шириной, которую вы можете менять под себя и свой ресурс. Шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта из-за новых тегов добавленных в шаблоне. Если вы не стали обновляться, то вам будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон для остальных версий девятой линейки. Все же не стоит пренебрегать безопасностью своего ресурса и лучше всего сделать обновления тем самым обезопасив от взлома, ведь от версии к версии исправляются уязвимости, которые могут привести к взлому и краже информации.

Чтобы сменить фиксированную ширину на резину, откройте styles.css и в строке:
{ width: 1020px; text-align: left; margin: 0px auto; min-width: 1020px; }

замените 1020px на 100%

Автор: Bagner
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~850 Kb

Также рекомендуем
alexander
23 декабря 2013 14:56
На самом же деле этот даже очень интересный шаблон, здесь ни чего больше и добавить, единственное ,что мне всегда в нем мешало, дак это этот слайдр который оказался для меня лишний, но его очень легко убрать, даже если не знаком с основами html и css как бы там не было я его установил наверное больше полугода и он у меня до сих пор красуется, лучшего варианта я для своего сайта не нашел, да наверное и трудно будет найти когда в основном появляться лишь убогие или корявые шаблона, а этот прямо именно то, что мне и нужно было, кроме слайдера как я в само начале написал.
slonik
28 декабря 2013 07:01
Шаблон действительно не плохой, когда он только-только ушел в паблик сразу был установлен на мой сайт, смотрится великолепно, это как раз то, что мне нужно было. Однотонный, ни чего лишнего, за исключением слайдера который почему-то на старом компьютере грузил браузер и из-за за него подмораживал браузер, а на другом компьютере, ноутбуке нормально все было. Но я не стал рисковать дискомфортом своих посетителей и пришлось убрать, что конечно же для меня было прискорбно. а так шаблон насколько я понимаю продолжает обновляться, а я его так дальше и скачиваю для своего сайта, кстати он так и стоит на мое сайте, а так как я лентяй продолжаю обновлять шаблон через этот сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.