GTA Alado для DLE 9.8



Как уже из названия стало всем понятно разработан шаблон для узко тематических ресурсов игровой тематики и получивший название от дизайнера GTA Alado для DLE 9.8 разработан для поклонников популярной компьютерной игры GTA. Так как шаблон является оригинальным нами были внесены изменения требующие для адаптации шаблона под последнюю версию и соответственно больше нами ни чего сделано не было. Разработкой дизайна занималось мало известная студия Alado Design, которая тока-тока начала радовать пользователей своими креативными работами и в этот раз ей удалось представить вполне не плохую работу, которая заняла свое место среди шаблонов dle.

Если вы ищите действительно качественный игровой шаблон для DLE это то, что Вам нужно для вашего портала или как вариант вы можете посмотреть в соответствующем разделе работу от других автором и возможно вам приглянется и даже возможно вы уйдете от нас с несколькими шаблонами для свои ресурсов. Шаблон вычищен от лишнего мусора накопившегося в нем за последние месяцы, вычищен от лишних ссылок и адаптирован под актуальную версию движка и из-за всех новых изменений сделанных в шаблоне уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Если постараться, то дизайн шаблона можно переделать под другую игру или вовсе под другую тематику все конечно же как и всегда будет зависит исключительно то ваших возможностей.

Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8
Комплектация: tpl, jpg, css, js, psd
Размер: 700 Kb

Также рекомендуем
ThePanacea
2 января 2014 17:13
Интересная работа которая мною была лично протестирована, одно время был установлен на игровой тематики, мне тогда нужен был шаблон для гта и нашел я именно на этом замечательном сайте, а теперь как я посмотрю он ещё и обновлен под новую версию, конечно же на сегодняшний день не самая новая версия, но под десятку меня пока шаблоны не интересуют, не вижу смысла в настоящий момент обновляться тем более релизы не очень-то внушительные, ни чего интересного нет в них.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.