GameMir для DLE 9.8



Не смотря на то, что шаблоны для игровой тематики востребованы, но к сожалению новые работы появляются крайне редко. Но есть те шаблоны которые не смотря на время все равно актуальными и этот шаблон спустя столько времени востребован среди владельцев сайтов и мы в очередной раз адаптировали его под последнюю версию движка и опубликовали на нашем сайте по просьбе постоянного посетителя. Трех колоночный игровой шаблон GameMir для DLE 9.8 выполненный в темных оттенках цвета и слитый с сервера игрового портала GameMir. Все шаблоны на сайте адаптируются под одну конкретную версию и скорее всего уже не будут работать на устаревших версиях.

Разработкой дизайна занимался Shadow-DK и стоит за метить что среди остальных игровых шаблонов не так и плохо смотрится шаблон. Не смотря на то, что это рип он сделан очень качественно и ваши пользователи не заметят, что на вашем ресурсе использован рип. В целом шаблон является универсальным и будет работать и смотреться на всех тематиках одинаково хорошо. Шаблон не потребовалось дорабатывать была лишь сделана адаптация под DLE 9.8 и вырезана реклама с главной страницы шаблона, во всем остальном шаблон полная копия своего оригинала. После проверки игрового шаблона GameMir в популярных браузерах последней версии стоит отметить что работает хорошо и не показал не в одном плохой работы.

Автор: Shadow-DK
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
freddy
13 января 2014 23:21
Если честно, то я до конца так и не понимаю, что в этом шаблоне GameMir для DLE 9.8 игрового, вполне не плохой шаблон, здесь конечно же все понятно, но вот в остальном он шаблон не какой. Впрочем даже если посмотреть на его внешний вид, он быстро отпугнет от себя только своим внешним видом. Единственный плюс шаблона это только то, что это оригинальный шаблон, что компенсируется отсутствием ошибочки багов, ну и конечно же значит точно все страницы на месте и работает должен отлично. хотя я не смотрел на верстку, но думаю там все в порядке. Вопщем вердикт, лучше не качать шаблон GameMir, а посмотреть на этом сайте какой-нибудь другой шаблон игровой тематики.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.