Furniture для DLE 9.8



Универсальный шаблон Furniture для DLE 9.8 для вашего блога построенного на для последней версии DLE 9.8 и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Дизайн имеет двух колоночную структуру, яркие оттенки цвета и слайдер под шапкой. В целом шаблон универсальный и может быть использован для любой тематики. В целом не смотря на то, что это рип он очень качественный и практически не отличается от оригинала. Главная особенность шаблона это минимум графики, почти весь шаблон построен на css, что дает вам преимущество перед другими сайтами той же тематики, за счет этого он будет быстрее загружаться. В шаблоне отсутствуют лишние функции, которые могли бы создавать нагрузку или отвлекать ваших пользователей от самого главное на сайте. В шаблоне исправлены все замеченные баги, адаптирован под актуальную на сегодняшний день версию движка и проверен в популярных браузерах последней версии. Все же есть вероятность, что нами были пропущены ошибки и недочеты в рипе. Шаблон Furniture полностью адаптирован под последнюю версию DLE 9.8 и на предыдущих версиях будет работать не корректно.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
lamakasi
13 января 2014 23:05
В целом мне такие шаблоны нравятся смотрятся они великолепно, но если одна загвоздка с этим шаблоном, он хоть и вполне не плохой, но цвета подобраны просто ужасные, а переделывать и перекрашивать было особо лень, хоть и пытался сделать это. Такие шаблоны, похожие можно не редко встретить на вордпресс именно этим он мне больше и нравится в отличие от dle на котором все шаблоны перегружены лишними элементами и тем, что в целом-то и не надо нам. Вот найти бы что-то похожее на сайте, но стильные и желательно свежую работу. И хотелось бы ещё оригинальный шаблон похожий на Furniture, в остальном же мне нравится шаблон.
stels41
13 января 2014 23:11
Здесь с тобой трудно не согласится, цветовая палитра подобрана просто ужасна, на таком шаблоне нужно было брать по насыщеннее цвет, в остальном же он вполне не плохой, а то, что это рип даже не стоит обращать, он вполне не плохой dle шаблон для рипа естественно. Буквально пару часов посидеть над шаблоном, просмотреть все страницы, переделать и убрать не нужное, перекрасить его. Правильнее будет даже сказать, цвета можно оставить, а вот их нужно взять немного по ярче и по насыщеннее.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.