Dotmedia для DLE 9.8



Качественный рип двух колоночного темного автомобильного шаблона Dotmedia для DLE 9.8 для сайтов редкой тематики встречающейся в рунете это автомобильная. Хоть тематика и актуальна и востребована, но вот шаблонов для неё в свободном доступе трудно найти, все что смогли найти мы опубликовали в соответствующей категории на нашем сайте. Сейчас сайты автомобильной тематики очень популярны, но очень мало для этой тематики шаблонов и если вы хотите помочь нам дополнить самую большую коллекцию шаблонов в рунете, сообщите о не хватающих шаблонах на нашем ресурсе и мы будет дополнять её пытаясь собрать все работы дизайнеров в одном месте.

Дизайн имеет темные оттенки цвета, стандартный каркас выполненный в две колонки. В целом шаблон является универсальным и подойдет под любую тематику. Если вы нашли на просторах сети сай автомобильной тематики с интересным шаблоном сообщите об этом нам и мы рипнем его, тем самым в нашей коллекции появится ещё одна работа. Шаблон полностью адаптирован под DLE 9.8, исправлены все ошибки и проверен в популярных браузерах последней версии. Хоть шаблон и качественных со всеми найденными ошибка, но есть вероятность, что мы что-то, да пропустили.

Нами была предпринята попытка собрать все шаблоны для dle в одном месте и на сегодняшний день мы уже имеет самую большую базу шаблонов для разных версий скрипта начиная с девятой линейки. Мы конечно же настаиваем чтобы вы обновили свой сайт хотя бы из-за тех ошибок которые исправляются от версии к версии, тем самым уменьшает вероятность взлома вашего сайта. Последнюю версию скрипта DLE 9.8 вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время и следуя инструкции сделать обновления своего ресурса до последней версии. После чего вам останется лишь установить шаблон и настроить главную страницу.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, PSD logo
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.