Black Elegant для DLE 9.8



Темный универсальный шаблон Black Elegant для DLE 9.8 полностью адаптированный под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях, в комплекте с шаблоном идет PSD исходник логотипа и всех необходимых элементов шаблона. Вы без проблем сможете настроить шаблон под свой сайт. Дизайн шаблона выполнен в темных оттенках цветовой палитры с использованием синих вставок; каркас шаблона выполнен в двух колоночной структуре и фиксированной шириной. Шаблон как уже ранее упоминалось адаптировался специально под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и уже не будут корректно работать на остальных версиях движка.

На сегодняшний день у нас собрана самая большая база самых разных шаблонов для DataLife Engine отсортированных по тематик и версии для которой предназначается шаблон. На сайте все шаблоны адаптированы под одну конкретную версию. Только в редких случаях мы адаптируем шаблоны. так что они работают на нескольких версиях одновременно. В таких случаях мы обычно предупреждаем об этом. Если вам не походит эта версиях шаблона будет достаточно воспользоваться поиском и вы найдете для устаревших версиях. Так же вы можете посмотреть и другие шаблоны для своего ресурса, возможно вам приглянется другой шаблон.

Сейчас при большой популярности очень много появилось универсальных шаблонов и вы всегда сможете найти для своего сайта новый шаблон адаптированный с исправленными всеми ошибками. Но если получилось так, что не нашлось на сайте дизайна подходящего по вашим требования. Мы можем специально для вас сделать платный рип или адаптировать с другого движка шаблона за небольшое вознаграждения. Вы можете связаться с нами и мы обновим все детали. Если вам стало известно кто занимался разработкой дизайна и версткой незамедлительно сообщите об этом нам в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне.

Для нормальной работы шаблона мы рекомендуем вам скачать последнюю версию скрипта и обновить свой сайт до последней версии. Шаблон хорошо подойдет практически под любую тематику в независимости простой новостной сайт у вас или например игровая тематика. Проверяя шаблон Black Elegant для DLE 9.8 в популярных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы и скорее всего уже не будет корректно работать на старых версиях из-за новый технологий внедренных в скрипт и работающих корректно только на последних версиях браузера, но учитывая что сейчас единицы используют устаревшие версии браузеров это не так страшно как может показаться на первый взгляд. Если вы обнаружите ошибку в шаблоне сообщите об этом в комментариях и мы исправим как только сможем.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Комплектация: tpl, img, js, psd логотипа
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.