Blaster (3 колонки) для DLE 9.8



Совсем недавно на просторах сети была найдена переделка шаблон Blaster для DLE 9.8 и с нашей стороны был адаптирован под одну конкретную версию движка. В переделки был добавлен лишь одна колонка, во всем остальном шабон остался таким же как и его оригинал разработанный Entrol для универсальных тематик. Шаблон очень приятный на вид имеет три колонки, хорошо подобрана цветовая палитра. Нам пришлось не много повозиться с выводом комментариев, чтобы они отображались корректно, а во всем остальном шаблон ни чем не хуже оригинала. Ваши пользователи и не заметят, что вы используете рип на своем сайте. Если вам нужен более компактный шаблон Blaster для DLE 9.8 можете поискать на нашем сайте версию с двумя колонками.

Сегодня при большой популярности скрипта очень много самых разных шаблонов для dle с самым разнообразным набором функций, цветовой палитрой и количеством колонок выводимых самыми разными способами. Мы собрали самую большую базу на своем сайте и если вас не устраивает конкретно этот шаблон, вы всегда можете посмотреть в других категориях работы от других дизайнеров и возможно что-то приглянется вам. Мы стараемся делать выборку и делаем жесткий отбор среди шаблон. Если добавляем рип, то стараемся убедиться, что все страницы рипнуты, хорошо отображается во всех браузерах и не где не коситься. Если находим ошибки в рипе, то стараемся исправить.

У нас на сайте собрана самая большая коллекция шаблонов для DataLife Engine самых разных версий и рассортированных по категориям. Если вам не пришелся по вкусу шаблон Blaster для DLE 9.8 вы можете посмотреть другие работы в категории с универсальные шаблоны и возможно приглянется какой-нибудь другой. Если же и этого не произойдет можете заказать у нас качественный рип любого шаблона построенного на скрипте dle. Так же с нашей стороны будет сделана адаптация шаблона под одну конкретную версию скрипта.

Автор: Entrol
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.