KinoOnline для DLE 9.8



Темный кино шаблон KinoOnline для DLE 9.8 разработанный для сайтов с тематикой онлайн фильмов и выполненный в двух колоночной структуре и темных оттенках цветовой палитры с красными и зелеными вставками. Как многим стало понятно шаблон разработан интернет студией веб-дизайна Elcreativo. Дизайн имеет не совсем стандартную структуру, слайдер под шапкой и вставки красной и зеленой цветовой гаммы. В комплекте к шаблону вы найдете все необходимые модули, инструкцию для правильной настройке шаблона и psd макет.

В завершение после адаптации шаблона под последнюю актуальную версию движка был проверен в браузерах которыми чаще всего пользуются пользователи нашего сайта и показал хорошие результаты работы. Шаблон по мимо полной адаптации и проверки в браузерах был проверен на наличие скрытых ссылок и рекламы которую так любят оставлять в паблик шаблонах. Благодаря новым возможностям шаблона вы сможете отказаться от многих правок в шаблоне и настроить его стандартными функциями скрипта.

Автор: Elcreativo
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE 7+, Opera, Mozilla, Google Chrome, Safari
Комплектация: tpl, css, font, php-модули, psd (полный)
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
x0x0x7
23 февраля 2013 17:41
Столько времени потратил сейчас на поиски шаблона для кинопортала и нашел именно на этом сайте, огляделся и оказалось, что столько времени мною было потеряно, что даже страшно представить, как бы там не было сейчас это лучший сайт, теперь я буду качать только здесь шаблоны для своего сайта, какой смысл теперь тратить время когда есть такой замечательный ресурс на котором собрано такое громадное количество шаблонов, впрочем ни чего удивительно в этом нет, зато как я понял здесь шаблоны все время от времени обновляются. Да ещё и в отличие от остальных гс-сайтов здесь шаблоны чистые и в них нет ни какого мусора.
x0x0x7
23 февраля 2013 19:36
Замечательный сайт, большой выбор шаблонов, для самых разных тематик, в последнее время просто не вылезаю с этого сайта, каждый день что-то качаю, теперь этому сайту уделяю куда больше времени чем каким-то другим, что вопщем-то очень даже странно, раньше даже комментарии на других ресурсах не оставлял, теперь сижу здесь каждый день и оставляю комментарии, для меня если честно это очень странно. Хотелось бы выразить благодарность администрации за шаблон KinoOnline для DLE 9.8 который был обновлен, все качественно, придраться не к чему, что конечно же большой плюс, установил и можно начать сразу редактировать под себя, очень сильно экономите время мне.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.