GameFOX для DLE 13.2

GameFOX для DLE


Компьютерные игры пользуются большой популярностью среди людей. Огромное количество пользователей стремится найти ресурс, снабженный интересной и актуальной информаций. Шаблон Gamefox для DLE 13.2 предназначен для подобных целей. Он также может стать основой и для другого любого сайта, например, новостного ресурса.

Отличительной особенностью сайта является информативность и приятный дизайн. Верхняя панель содержит поисковую строку, с помощью которой пользователи смогут найти интересную для них информацию. На главной странице отображены самые последние публикации. Пользователи получат возможность оставить комментарий, оценить материал или поделиться им в других социальных сетях.

Боковая панель содержит другие разделы, которые содержит в себе ресурс. Пользователи могут перейти по интересующим разделам. Выполненный в темный тонах, ресурс радует своим принятым оформлением и удобным управлением. Для использования шаблона, достаточно лишь внести небольшие коррективы. Это могут внешние ссылки, названия разделов и прочие детали. После этого сайт будет пригоден к использованию среди большой аудитории. Шаблон предназначен для работы со всеми браузерами.

Важно: После обновление в DLE 10.3 jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать. Данное сообщение относится к шаблонам для DLE 10.3 и выше.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 13.1/13.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Mb

Скачать GameFOX для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | 13.1/13.2 | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.