MGalaxy для DLE 13.2



Обладая универсальным дизайном и качественным исполнением, он может стать основой для новостного ресурса или другого актуального для пользователей ресурса. Приятный дизайн и удобное управление, обязательно побудят пользователей вернуться сюда еще раз. Ресурс выполнен в светлых тонах, которые приятно радуют глаз и не вызывают раздражения.

На главной странице ресурса можно найти самые последние новости, опубликованные на сайте. Пользователи получат возможность оценить имеющийся материал, выразить свое мнение и поделиться информацией на сторонних ресурсах. На боковой панели шаблона Mgalaxy для DLE 13.2 имеются ссылки, переводящие в прочие разделы сайта. Здесь также можно найти самые актуальные новости и другие детали. Можно добавить интересный опрос или что-то другое.

Подобный ресурс будет идеальным вариантом для создания актуальной для пользователей панели. Он способен содержать в себе большое количество информации и постоянно обновляться. Для того, чтобы запустить сайт в работу, следует внести в него небольшие коррективы. После этого он будет готов к использованию. Шаблон может работать с любыми браузерами.

Автор: Entrol
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.