AniLo для DLE 13.2



Аниме шаблон для dle от разработчика CrazyArts предлагает присмотреться к этой новой работе на аниме тематику, что в последнее время на нашем ресурсе не редкость, обычно одни кино шаблоны, а здесь аниме, хотя при должном походе и сноровке вы без каких-либо проблем переделаете его под кино тематику. На главной странице в верхней части экрана прямо под шапкой находится симпатичная карусель с новостями где вы сможете вывести новости из определенной категории и как вариант это могут быть предстоящие только премьеры. Для полного просмотра его используются стрелочки вправо и влево, что и не удивительно это абсолютно привычная и стандартная навигация. При этом выводится подробная информация на центральном слайде, где показана серия, название и рейтинг, но здесь как и всегда вы сами можете выбрать какую информацию необходимо вывести в каждой из карточек. Остальные же слайды выведены просто в виде скриншота. Верхнее меню выводит и подкатегории при наведении на него. В них удобно будет писать жанры/рубрики будущего аниме проекта. Ну конечно не забыл автор шаблона AniLo для DLE 13.2 о поисковой строке, которая на русском предлагает найти нужное видео.

Далее расположен блок с последними и популярными новостями. Которые позволяют сразу отобрать по важности для вас новости. Визуально они оформлены крайне интересно, два вертикальных превью и четыре квадратных. В полной новости выводится полноразмерная картинка в шапке, сам текст на белом фоне. Последние добавленные аниме плавно прогружаются в четыре колонки, на них указано какая вышла серия. Конечно, выведено будет название и рейтинг. Зайдя в полную новость, сразу в верхней части экрана непосредственно размещён видео-ролик. Далее будет показана информация, о том, когда вышел, к какой категории относится и жанру. После чего идёт описание и скриншоты в отдельных табах. Ниже преведены дополнительные скриншоты по которым вы можете определится со скачиванием шаблона, но мы вам настоятельно рекомендуем скачать AniLo для DLE и установить, только так вы сможете понять, стоит он того, чтобы устанавливать на свой основной ресурс или нет.



Автор: CrazyArts
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Snamp
6 февраля 2019 13:56
у данного автора постоянно пропадает один из элементов шаблона в полной новости при уменьшении разрешении: здесь пропадает постер, в этом шаблоне http://newtemplates.ru/5752-animan-dlya-dle-131.html пропадает блок "скачать". это такая фишка автора? или просто руки такие?)
liser
6 февраля 2019 15:13
постер не работает информация не появляется (информация о аниме постер. описание аниме.) как исправить подскажите пж...
Pirat
7 февраля 2019 00:34
liser, для постера используется дополнительное поле "image_url_poster"
Качественные рипы. Недорого.
carbondalos
8 февраля 2019 08:15
Snamp,
А не смущает, что это вообще другой человек? И второй вопрос, не смущает необразованность даже в банальном?
Snamp
8 февраля 2019 12:07
carbondalos,
да да разные мы все верим в это - тематика аниме, сборка с разных шаблонов, каждые пару шаблонов новый акк
carbondalos
8 февраля 2019 14:50
Snamp,
Да, знаем, знаем, чужие фразы, посещение только - скачать на халяву, форумы тематические посещать и быть в курсе кроме "скачать" увы и не нужно, ведь так "?" И понимать, почему авторы это разные.
Ибо таких вопросов как " постоянно пропадает один из элементов шаблона в полной новости при уменьшении разрешении: здесь пропадает постер, в этом шаблоне http://newtemplates.ru/5752-animan-dlya-dle-131.html пропадает блок "скачать". "можно поподробнее где именно в дле сменить, и ещё на главной нет кнопки "показать ещё" внизу " "не открывается вкладка где личный кабинет, когда нажимаешь ещё, а там не заходит в личный кабинет как будто гость, хотя в админке авторизован, как исправить?" "Не пойму как сделать больше по высоте в полной новости контейнер в котором ценник облога и т.п. в стилях чет не смог найти" - а вот этот момент это же ужас... "Ну это пиздец просто, то ли тоже заняться "созданием шаблонов" и скидывать сюда похожее угэ" - с такими знаниями и вопросами, даже "угэ" о котором упоминалось сложно будет сделать, ведь нет кнопки скачать и чужого мнения.
carbondalos
8 февраля 2019 15:04
Snamp,
Случайно не с моего шаблона и red от центров? Не?
subachapawka
18 июня 2019 23:09
Подскажите, пожалуйста,как настроить панель выбора серии в видеоплеере?
Wotan
18 июня 2019 23:57
subachapawka, если я все правильно понял, то это реализуется не на уровне шаблона, а на уровне самого плеера, а здесь все зависит от того какой плеер используется и поддерживает ли он плейлист.
subachapawka
19 июня 2019 00:04
Wotan,
А какие плееры посоветуете, и где их брать?
Wotan
19 июня 2019 16:26
subachapawka, Если задаешься таким вопросов, я бы порекомендовал повременить создавать сайт под видео трафик и погуглить перед тем как запустить сайт. Мне известны moonwalk, hdgo, но что с ними и как обстоят дела, я не в курсе, ни когда не работал с кино трафиком.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.