Doseng для DLE 13.2

Doseng для DLE


Дизайн шаблона Doseng для DLE 13.2 выполнен практически в классических цветах, светлый, без использования темных оттенков. Ширина резиновая, основное разделение на две колонки. В итоге мы видим, что этот шаблон будет отлично смотреться на сайтах с журнальной структурой, которая крайне популярна на развлекательных ресурсах. Единственный минус на сегодняшний день конкретно этого dle шаблона заключается в отзывчивой верстки, но проблема легко решается если вы все-таки решили использовать его включением в настройках движка смарт версию шаблона, она присутствует в каждой версии.

В шапке сайте выделены категории светло-синим цветом. В полной новости гармонично размещаются картинки или видео приколы. В самом низу страницы есть блок с рекомендуемым контентом, в данном случае видео, в две колонки. Светлый шаблон Doseng уже давно завоевал свою популярность, на нём построено достаточно много топовых ресурсов. Если вы ищете простой, но в тоже время элегантный шаблон, он подойдёт как нельзя лучше. Так уж исторически сложилось, что шаблоны не как раньше приходилось обновлять и вносить изменения, все куда проще стало и вы можете обновить свой портал до dle 13.2 в то время как он изначально был для предыдущей версии адаптирован.

На Doseng для DLE 13.2 будет удобно размещать огромное количество информации из разных категорий. Для этого всё продумали авторы данного дизайна. Используя тему, Вы быстро создадите для себя хороший сайт, который наполнять будет в радость. Изначально шаблон dle разрабатывался под развлекательный контент где основная информация бала видео и изображения. Пользователи оценят его простоту и удобство. Зайдя со смартфона, получите полноценную мобильную версию. Что скажется положительно на длительности нахождение пользователя на сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 13.1/13.2
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~230 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.