Выезжающее боковое меню на CSS

Выезжающее боковое меню на CSS


В материале представлено выдвигающееся боковое меню с правой стороны, что создано на jQuery и CSS, где имеет отличные эффекты появления. Как раз для красивого эффекта появление будет использоваться jQuery, чтоб все стильно и плавно открывалось. Такой тип навигаций можно поставить на массу тематических сайтов, где будет работать на любой площадке. Где есть смысл разместить самые популярные запросы, чтоб для пользователей и гостей было удобно найти нужный им материал.

Для создание такого типа меню нужно несколько строк основного кода для каркаса, что идет на HTML. Также стилистика, которая полностью будет отвечать за дизайн, где можно изменить оттенок цвета или сделать знаки более заметными, а это поставить под них анимацию, что по умолчанию они не идут. Также в меню присутствует JS, что будет контролировать анимационный трюк.

Также сам веб мастер самостоятельно может прописать шрифтовые кнопки, которые отлично подойдут под запросы, что по ним можно понять тематическое наклонение категорий, что прописаны в панели.

[center][/center]
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.