Адаптивное горизонтальное меню на CSS3

Адаптивное горизонтальное меню на CSS3


С обновлением все должно на сайте быть адаптивным, не исключаем горизонтальное меню, что аналогично должно быть дружелюбным на все экраны. Где предлагаю рассмотреть классическую навигацию, которая выполнена на чистом стиле, без применения JS. Где по своему стиль может подойти на очень многие сайты, так как создано в простом, стандартном виде, но с присутствием эффектов. Также если просматривать с мобильных носителей, то автоматически покажется кнопка с правой стороны, где при нажатии не на всю ширину появится под категорий, а все аккуратно, с этой же стороны, где также будут визуально просматриваться шрифтовые кнопки.

Как можно заметить, то здесь использовали простые списки HTML, все для того, чтоб вывести все списки, которые находятся под ссылками на переход той или другой категорий. Концепция состоит в том, это красиво упорядочить навигационный список в горизонтальном виде, но при мобильности он станет автоматически вертикальном положение, как показано на изображениях, что закреплены за материалом.

Что изначально закреплены за каждым запросом, где сам разработчик может сменить на ту тематику, или на те фигуры, что больше тематически подходят. Само меню создано в темно-зеленом цвете, просто выбран этот оттенок, которой редко можно встретить. Но все можно кардинально изменить, это зайдя в стилистику CSS, и там выставить тот стиль дизайна, который вам нужен, а больше всего, чтоб отлично списался в саму основу интернет ресурса.

[center][/center]
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.