Jquery для DLE 12.1



Универсальный шаблон Jquery для DLE 12 является визуальной переработкой предыдущего шаблона, а значит столько же качественно сделан и с ним так же приятно будет работать. Если вы хотите создать сайт на бизнес тематику, то вы можете свою идею воплотить. Данной цели служат и выбранная система управления контентом DataLife Engine обеспечивающая высокую стабильность и комфорт в управлении, а также удобный и современный дизайн, радующий глаз и не отвлекающий внимание от основного содержания сайта.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал (фиксированный и резина)
Версия DLE: 12.1
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: tpl, css, img, psd, инструкция
Размер: ~3 Mb

Также рекомендуем
astrikus
27 июня 2018 10:06
Резиновый - жуть какая-то? Совсем кривой! А так как и у всех - не работают скрипты "редактировать", "нашли ошибку?"! А PSD я так понял вообще нет! Везде не работающие ссылки на Дробокс! Почему Дробокс? Почему не по нормальному вместе с шаблонами на Яндексе?
Pirat
27 июня 2018 17:51
astrikus, Ну во первых нужно учитывать тот факт, что шаблону не один год и далеко не два, а тогда были совсем другие мониторы, от сюда делаем банальный вывод, что на сегодняшний мониторах с их разрешением шаблон не куда не годится. Во-вторых, есть с фиксированной шириной. В третьих, не увидел, не в одном, ни в другом кривизны, где её нужно искать? Проблема с "редактировать" и "нашли ошибку?" решается банальным понижением версии версии jquery, посмотреть на список ошибок можно в консоли. Дробокс, потому что изначально туда заливал шаблоны, в последствии стал заливать на Я.диск, а psd можно было скачать, когда последний раз проверял.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.