Bright Events (Test-Templates) для DLE 12.1

Bright Events Test-Templates для DLE


Новостной шаблон был разработан Test-Templates и был произведен специально для работы на платформе DataLife Engine 12.1, но так же нужно учитывать, что изменения в шаблоне незначительные и вы сможете использовать его на предыдущих версиях движка dle. Шаблон имеет подробную инструкцию, которая позволит пользователям быстро использовать его по назначению, настроить под свои задачи и быстро запустить свой ресурс. Он работает со всеми популярными браузерами и отличается удобным управлением.

Основное назначение ресурса, созданного по шаблону, публикация интересных новостей, актуальной для пользователей информации и другого контента. Сайт получится ярким и выразительным, будет приятно радовать глаз. Достаточно немного настроить шаблон Bright Events для DLE 12.1 под собственные нужды, чтобы придать ресурсу нотку индивидуальности. Главная страница предлагает пользователям пройти по основным новостям, опубликованным в последнее время.

Они разделены по категориям, чтобы упросить поиск нужной информации. А боковая панель содержит в себе самый популярный и актуальный для пользователей контент. Все настройки можно оптимизировать под запросы ресурса, в зависимости от его назначения. При возникновении сложностей с использованием шаблона, можно заглянуть в инструкцию, где в подробностях расписаны все действия. Шаблон содержит в себе различные расширения и полезные функции, которые позволят создать качественный ресурс. Внося в шаблон различные изменения, можно подкорректировать его и создать успешный сайт.


Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа
Размер: ~1,3 Mb

Скачать Bright Events для DLE 11.3/12.0/12.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.