SerialClub для DLE 12.1



SerialClub для DLE 12.0 - это достаточно креативный адаптивный шаблон для сайтов с сериалами или онлайн фильмами. Шаблон выполнен в светлых тонах. Шаблон по своей структуре кода легок и быстро загружаемый в различных браузерах что несомненно повлияет на ранжирования сайта. Основной фишкой шаблона является автоматическое разделение сериалов по датам обновлений. Так же стоит отдельно выделить рейтинг оценки фильма, он сделан в виде раздельных лайков/дизлайков с выводом средней оценки по 10-и бальной шкале, а также круговой диаграммой. Трейлер выведен в отдельное окошко, которое можно открывать как в полной новости, так и в категории.

Это лёгкий и воздушный шаблон, который будет быстро загружаться на вашем сервере и радовать глаз потенциального гостя. Конечно, в первую очередь этот шаблон подойдёт, если вы хотите скачать шаблон для сайта с сериалами на DLE. Сейчас объясню почему. Дело в том. что здесь на уровне js-скрипта организовано обновление главной страницы. Сериалы постоянно обновляются и сама о себе DLE не выводит эти обновление по дням, а вот в шаблоне SerialClub для DLE 12.0 как раз реализовано такое разделение. Так что посетителю всегда будет удобно зайти к вам и просмотреть какие из нужных ему сериалов обновились именно сегодня. Такой шаблон будет просто превосходно работать в связке с MoonSerials, если его настроить как положено. Конечно, вы с лёгкостью сможете разместить на таком сайте так же еще и кнопортал, но тогда лучше всего взять шаблон из категории. он, кстати, находится в том же шаблоне что и короткий вывод, просто не доступен для главной, так что переделать очень легко. Так же здесь встроен оригинальный тип рейтинга, который выводит круговую диаграмму и разделение позитивных и негативных оценок. Трейлер можно расположить на всплывающей вкладке, а можно и совсем убрать.

Главное достоинство этого дизайна для сайта с сериалами в том, что здесь нет ничего лишнего. Сами посмотрите? сверху логотип, в правой колонке обновления, а слева карусель с новинками и ожидаемыми сериалами. Конечно, сверху есть еще два больших слайдера, один из которых явно лишний. Но это дело вкуса, быть может вы захотите его убрать, а быть может, что и оставить. Сайт в бело-зелёной цветовой гамме смотрится спокойно и гармонично, ничто не будет раздражать ваших зрителей.

Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~380 Kb

Скачать SerialClub для DLE 11.3/12.0/12.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
lomota
21 декабря 2017 10:42
убрать бы все надписи последние поступления и обновления.Просто список.
Pirat
21 декабря 2017 22:51
Надписи последние поступления убирается в main.tpl
[aviable=main]<div class="main-capt">Последние поступления</div>[/aviable]

надпись обновление убирается в libs.js
        for (date in group) {
          toGroup.filter('[data-date='+ date +']').wrapAll('<div class="group-items"></div>').eq(0).before('<div class="group-name"><div>'+titlesArr[0]+date+'</div></div>');
        }
    };

за вывод надписи и дату отвечает
+titlesArr[0]+date+
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.