Construct City для DLE 12.0



Отличный продуманный шаблон Construct City для DLE, который подойдёт под строительный сайт, или же под сайт аренды помещений. Он полностью адаптивный и смотрится неплохо на любом разрешении без каких-либо правок. Таким образом, у вас отпадёт необходимость переключаться между стандартной и мобильной версией, тем меньше риск дублирования контента. С этим дизайном вы сможете довольно просто реализовать задуманный проект без особых усилий, достаточно изменить логотипы и контактную информацию на свои. Однако же, нужно оговориться, что вам не помешает хоть какое-то знание CMS DLE и её технологии работы с дополнительными полями, ведь они здесь используются и их нужно настроить. В архиве к каждому дизайну я приложил инструкцию, которая написана понятным языком, так что разобраться в ней не составит труда. Вы сможете размещать на сайте, построенном на шаблоне Construct City разную информацию, включая просто новостные публикации с произвольными фото, а так же информацию об объектах с планировками и дополнительными таблицами с удобной навигацией по табам.

Сам оригинальный шаблон Construct City для DLE 12.0 выполнен в очень светлых тонах, с преобладанием синего и желтого цветов. Конечно, такие цвета на любителя, но смотрятся они очень органично, и я думаю, что гостям будет приятно посетить такой сайт. В шапке основная контактная информация, а в подвале есть удобная форма обратной связи и даже карта расположения вашей организации. Кончено же, снизу в архиве обе версии кодировки UTF-8 и WIN-1251. От себя могу порекомендовать первую, а в остальном решать вам.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.2-12.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~1,6 Mb

Скачать Construct City для DLE 12.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
iroder
14 января 2018 20:15
Кто знает его данные? Rockwell хочу заказать у него шаблон.
Wotan
17 января 2018 15:43
iroder, насколько я понимаю он пропал и больше не занимается шаблонами. Как вариант он сменил контакты и теперь под другим именем работает.
probnik
23 февраля 2019 13:20
Приветствую.
Помощь по установке может кто то оказать ?
Wotan
24 февраля 2019 04:39
probnik, какие проблемы возникли с настройкой шаблона, там вроде ни чего сложного?
probnik
24 февраля 2019 09:00
Wotan,
установил вроде норм. но нет верхней картинки которая переключается + новости которые на скрине тут последние три. их нету. удаляю код именно эти строки то работает но коряво все. может я не там роюсь?
[not-aviable=main]

[/not-aviable]

Все что в модуле: modules/main-page.tpl не выводится.
Wotan
25 февраля 2019 08:36
probnik, установил шаблон и не настраивая его он у меня такой же как и на скриншоте. Предположу, что возможно не настроен тег custom, через который и выводятся новости.

[not-aviable=main]
все что находится между этими тегами будет выводится везде кроме главной страницы.
[/not-aviable]

[aviable=main]{include file="modules/main-page.tpl"}[/aviable] - содержимое файла main-page.tpl будет выводится только на главной странице.

Теги aviable проставлены в шаблоне правильно, рекомендую взять архив с DLE и в папке "Documentation" найти файл readme.chm. Это документация к dle, откройте "Работа с движком > Вывод новостей на страницах" и можно ознакомится со всеми возможностями тега aviable и custom, и понять как они работают.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.