Rocket Games для DLE 12.0



Rocket Games для DLE 12.0 - это шаблон со своей атмосферой. Пока что это настроение задаёт картинка на фоне из игры Ведьмак 3, которая используется в оформлении фона сайта, но вы с лёгкостью можете поменять её на другую, более дружелюбную или наоборот. Вообще, если у вас есть своё иное видение дизайна, тогда вы сможете легко переделать его под свой, даже изменить цветовую схему, которых итак две. Сам я этот шаблон пытался использовать на некоторых проектах, и он даже какое-то время просуществовал, но для моих посетителей был слишком сложен, так как изначально я их приучил к более простой структуре. Пришлось всё вернуть. Но если вы изначально сделаете сайт на шаблоне Rocket Games, тогда такой проблемы не должно возникнуть. Что касается баннерных мест, так они так же внедрены в дизайн очень продумано. Реклама выводится не только на главной, но и по сквозному типу, причем происходит это в разных страницах шаблона - в полной новости, при просмотре категории или статических страниц.

Чтобы кто не говорил, но одним из залогов успешного проекта является его дизайн. Бесспорно, что это не главное, главным был и остаётся контент, как известно - он король. Но если вам посчастливилось заполучит качественный дизайн, тогда у вас есть отличные предпосылки и мотивация наполнять его качественной информацией. Шаблон Rocket Games для DLE, который вы можете сегодня скачать бесплатно - это как глоток свежего воздуха среди дизайнов для DLE. Что самое приятное, шаблон полностью адаптивный и одинаково круто смотрится как на компьютере, так и на планшете или смартфоне. Причем это не мобильная версия, а именно адаптивная, так что ничего нет нужды переключать в админке.

Шаблон можно тонко настроить, в нём предусмотрен вывод разных типов новостей, включая новые видео, стандартные новости или фото. Так есть место для баннеров, что позволит вам монетизировать свой игровой проект. Вверху страницы слайдер на самые популярные новости, но его можно приспособить и под другие нужды. Есть очень нужная страница ТОП 100, которая станет настоящей находкой для вашего игрового сайта. Новости на главное и в категориях выводятся с использованием разных шаблонов, об этом подробно написано в инструкции, которая прилагается к шаблону. В архиве присутствует как тёмное, так и светлое оформление дизайна, так что вы можете выбрать тот, который больше понравится.



Автор: Roxwell
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3/12.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, инструкция, psd
Размер: ~3,3 Mb

Скачать Rocket Games для DLE (Темный)
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/12.0 | win-1251 + utf-8

Скачать Rocket Games для DLE (Светлый)
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/12.0 | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.