XSonz для DLE 12.0



XSonz для DLE 12.0 - это универсальный шаблон. Конечно, прошу не путать вас универсальность с адаптивностью, за которой сегодня все гонятся. Это шаблон не адаптивен, но с учетом того, что движок DLE имеет в распоряжение свою мобильную версию, адаптивность здесь не так сильно и нужна, вы всё равно в лице поисковых систем будете отлично выглядеть. Этот дизайн можно быстро переделать под любую тематику, вне зависимости от того, чем именно вы хотите заниматься. Будь это игры, варез портал, или даже блог о путешествиях. В случае последнего варианта. конечно, нужно будет внести некоторые коррективы в шапку, иначе она не соответствует. Добавьте туда воздушный шар, самолёт и солнышко, и вот вы уже имеете нужны шаблон.

Конечно, помимо самого функционала и всяких модных модулей, которые иногда целесообразно устанавливать на движок DLE, так же имеет значение и то, с каким первым впечатлением попадает пользователь к вам на сайт. Если он приходит на мрачный сайт с кроваво красными вставками, это может подсознательно влиять на него как угроза, в таком случае посетитель может к вам и не вернуться. Конечно, если у вас сайт не про вампиров. В остальном дизайн всегда приятнее, если он лёгкий. в белых и голубых как облачка тонах. Именно такой новый шаблон XSonz для DLE. Здесь всё на первый взгляд очень просто, но при этом смотрится очень привлекательно. На таком сайте отлично будут смотреться игры разных тематик, софт и прочие интересные новости. которыми вы будете стараться завлечь своих потенциальных посетителей.

Структура этого дизайна классическая, и самая распространённая на сегодня в Сети. Три колонки. В центре основной контент, а по бокам вспомогательные меню, туда так же часто вебмастера вешают разные модули - чат, комментарии, счетчики и много всего прочего. Что там будет у вас, об этом никто кроме вас и не догадывается.


Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: Оригинал / Слит + Переделка
Версия DLE: 11.3/12.0
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1 / 1,6 Mb

Скачать XSonz для DLE 11.3/12.0 (Оригинал)
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать XSonz для DLE 11.3/12.0 (Переделка)
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.