Simple Tape v2 для DLE 11.3

Simple Tape v2 для DLE


Профессиональный шаблон Simple Tape v2 для DLE 11.3, это один из способов получить доверие со стороны своих пользователей или даже потенциальных клиентов. Ведь именно на дизайн обращает внимание зашедший на сайт человек, именно этот факт влияет на первое мнение о вашем сайте или качестве предоставляемых услуг. Проще говоря, шаблон покажет серьезность ваших намерений!

Как раз этими качествами обладает шаблон Simple Tape v2, который отлично сочетает в себе все используемые цвета и их оттенки. Грамотно подобранный шрифт поможет пользователю внимательно ознакомиться с предоставленным на сайте контентом, а удобство использования сайта не позволит упустить важную информацию. В шаблоне у вас не получится найти лишнего, ведь каждая деталь, пусть даже самая незначительная играет важную роль и грамотно дополняет шаблон в целом. Использование данного шаблона серьезно повысит эффективность сайта.

С этим дизайном, ваше портфолио предстанет перед пользователем в новых, более современных тонах и гаммах. А ваши, возможно будущие клиенты начнут доверять вам и вашим, профессиональным навыкам и умениям, что без сомнений поможет вам в достижении новых, ранее не досягаемых вершин в профессиональном плане. Не стоит упускать данную возможность.

Тот факт, что шаблон Simple Tape v2 разработан непосредственно для сайта в системе DLE, говорит о его большом потенциале и не менее огромных, функциональных возможностях. Все зависит только от вас и вашей фантазии. Вам предоставлена возможность внести в свой сайт новый, современный дизайн, не уступающий по своим возможностям и достойному внешнему виду другим, подобным шаблонам для DLE.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.3
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, исходники, инструкция
Размер: ~1,4 Mb

Скачать Simple Tape v2 для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Simple Tape v2 для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Simple Tape v2 для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Simple Tape v2 для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.