MSbeta (MidoriOS) для DLE 11.3



Не смотря на то что уже существует огромное количество шаблонов, это не помешало создать новый шаблон MidoriOS. Очень практичный, оригинальный дизайн, а также его уникальная возможность взаимодействовать с любыми другими социальными сетями. CMS поддерживающая шаблон MidoriOS, является DataLifeEngine 11.3, с помощью его вы можете легко редактировать новостную ленту, а также низкая требовательность системных ресурсов и защита от спама, не может оставить никого равнодушным.

Внешний дизайн шаблона подчёркивает его уникальность и современность. Структура MidoriOS представлена в виде двух колонок, левая панель включает новостную ленту, а правая панель выпадающие меню навигации, модуль голосования, форум и архивы сайта. В шапке сайта размещается главное меню и кнопки таких сайтов, как twitter, vkontakte и другие, способствующие стать более популярным. Цветовая гамма стандартная, меню и шапка оформлены в чёрном фоне, а подложка новостной ленты в светло сером.

Наш шаблон вам предоставляет восхитительную возможность разработать собственный интернет магазин, в котором вы сможете предложить любой товар. Чем больше ассортимент товара будет у вас в магазине, тем больше у ваших посетителей будет шанса, выбрать тот товар, в котором они нуждаются. Самое главное, чтобы предоставляемый вами товар пользовался спросом на рынке.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.3
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Скачать MSbeta (MidoriOS) для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.