Animeland для DLE 11.3

Animeland для DLE 11.3


Мы предлагаем современный шаблон Animelad для движка DLE 11.3. Изначально он был создан для представления таких тем, как манга, аниме, хентай. Но его можно использовать не только по такой узкой специализации, но и с другими темами, которые представляют японскую экзотику, колорит и самобытность, которую мы можем наблюдать в культуре, менталитете, экономике. Ваш сайт, может быть посвящен дизайну интерьера, флористике в японском стиле или искусству икебаны.

Здесь можно создать не только информационно-новостной портал, но также сайт фирмы, оказывающей услуги или, же распространяющей товары. Вы можете раскрыть японскую тематику показав японскую культуру, самобытность, богатую историю, или традиции.

Обратите внимание как восхитительно оформлен Animeland. В оформлении всего присутствуют три цвета: зеленый, белый и нежный оттенок бежевого. Для шрифта мы предпочли черный цвет. В шапке вы можете легко поменять картинку в стиле аниме, на что вы захотите, Animeland легко адаптировать под свой проект, слегка изменив его содержание.

Благодаря шаблону Animeland, вы сможете разработать сайт для азартных игр. Для этого вы должны будете обновить дизайн сайта, и ваши посетители смогут проводить своё время за захватывающими азартными играми. Также вы с можете разместить виртуальные игровые автоматы в бесплатном доступе, и каждый посетитель сможет выбрать понравившуюся ему игру. Разрабатывайте увлекательные интернет проекты для пользователей, и ваш интернет бизнес будет процветать.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.3
Тестировался: Opera, IE, Firefox,Safari, Google Chrome
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~600 Kb

Скачать Animeland для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Animeland для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.