Blogger для DLE 13.0



Скачать шаблон Blogger для DLE 13.0, как уже видно по его названию, специально разработан для интернет-дневника, который заинтересовывает предоставляемой информацией пользователей интернета. Известность блога зависит от наполнения контента, но главное в развитии сайта это грамотно выбранный шаблон, к примеру такой как, Blogger для DLE. Этот шаблон работает на последней версии движка за номером 13. от DataLife Engine, которая позволяет очень легко изменять новости, а также имеет обширный функционал администрирования, улучшенный скрипт, который позволяет экономить ресурсы, затрачиваемые на сайт.

Внешний дизайн сайта очень оригинальный. Стандартная структура представлена в виде двух колонок, упростит роботу на сайте тем самым позволит вам сделать акцент на выкладывании более полезной и качественной информации. Панель навигации расположена в левой колонке, а также блоки опросов, тегов и новостей от партнёрских сайтов. Правая колонка составляет главную часть сайта. Она отображает информацию, которая предоставляется для пользователей. Цветовая гамма представляет собой комбинирование белого, зеленого цветов с добавлением элементов, выполненных в черном цвете.

На нашем шаблоне, вы можете разработать собственный варезный сайт, на котором пользователям представится возможность скачать игры музыку и фильмы бесплатно. Вы сможете бесплатно скачивать игры, при этом вам не нужна располагать на своём хостинге. Просто вы должны будете загрузить файлы на бесплатные файлообменники, а на своём сайте поставить ссылку на скачивание. Это не составит вам никакого труда.

Автор: RealARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.3 и выше
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, font, psd
Размер: ~2 Mb

Скачать Blogger для DLE 13.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.