Prowebber для DLE 11.3



Prowebber для DLE 11.3 — это усовершенствованный шаблон, который предлагает всё необходимое для создания полноценного веб-ресурса. Тематика в целом универсальная, отлично подойдет для публикации новостей или даже онлайн-магазина. Тема является бесплатной, и дополнительная настройка не требуется для правильной работы. Prowebber DLE 14.1 также предлагает функции для создания высоконагруженного сайта. Потребуется только добавлять отличный контент для удержания аудитории.

Домашняя страница разделена на три части — контент и два сайдбара. Вверху шаблона располагается шапка синего цвета с наличием поисковой строки по ресурсу. Сам сайт основывается на трех цветах – синий, зеленый и белый (фоновый). По правую верхнюю сторону находится календарь. Скачать шаблон Prowebber DLE 11.3 можно в конце данной статьи. Шаблон позволяет персонализировать домашнюю страницу, добавляя интересные виджеты. Большинство статей несут информативный характер, но можно создать и файловый архив. После превью располагается имя автора, количество просмотров и есть строки с выводом комментариев.

Левое боковое меню даст нам доступ ко многим другим функциям. Первое на зеленом фоне — это поиск информации по данному ресурсу. Второе на синем фоне — вывод самых популярных новостей. Каждое слово четко выделено, читабельный шрифт. Дизайн прост и лаконичен. Без лишних деталей. Сбоев в работе нет. Работает все исправно и быстро. Также есть наличие доступа к информации с контактами владельцев данной площадки. Тема практична и предлагает практически то же, что и большинство современных универсальных шаблонов. Главное отличие от других — запоминающийся дизайн. Позволяющий построить собственный информативный веб-ресурс.

Важно: После обновление в DLE jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 11.3
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~330 Kb

Скачать Prowebber для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Prowebber для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Prowebber для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.