WEBNEWS для DLE 13.0

WEBNEWS для DLE


Новостной шаблон формата СМИ созданный на движке DataLife Engine и уже нами был адаптирован до актуальной версии, он отличается хорошо проработанной структурой, легким управлением и приятным дизайном благодаря которому ваша аудитория сосредоточится на контенте и не будет отвлекаться на лишние элементы. На главной странице dle шаблона выведена вся актуальная информация и ваша аудитория сходу будет видеть, что представляет из себя ваш ресурс. Это могут быть новости, рецензии на продукцию, тематически обзоры, мысли которые вас посещают, компьютерное оборудование. С подобными новостными шаблонами, все будет упираться в вашу фантазию. На боковой панели находится личный кабинет пользователя, который появится сразу после регистрации.

А чуть ниже располагаются ссылки на все разделы, которые имеются на сайте. Добавив внешние ссылки и внеся небольшие изменения, можно запускать сайт. Шаблон WEBNEWS для DLE 13.0 имеет подробную инструкцию, в которой описан процесс эксплуатации и другие особенности сайта. Предназначенный для работы с различными браузерами, он отличается высокой скоростью и удобным управлением. Шаблон обладает рядом функциональных особенностей и современных решений, которые позволят создать качественный и интересный для пользователей ресурс.

Для запуска успешного сайта, требуется проработать каждую деталь. Особое внимание уделяется дизайну ресурса. Шаблон обладает привлекательной наружностью, которая точно понравится пользователям. Его легкое управление и дизайн, побуждают активно работать с ресурсом, искать новую информацию и общаться с другими пользователями. Создание успешного ресурса станет легкой задачей, при наличии шаблона WEBNEWS. Конечно же нужно понимать, что сейчас поисковые машины требуют от вас адаптивности, но кто сказал, что на вашем ресурсе она должна присутствовать и сайт возможно не рассчитан на аудиторию с мобильных устройств, в таком случаи мы рекомендуем для галочки просто включить смарт версию шаблона.

Автор: KurtaN
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.3/13.0
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE
Комплектация: шаблон и макет
Размер: ~800 Kb

Скачать WEBNEWS для DLE 11.3/13.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.