ExAndroid для DLE 11.2



ExAndroid для DLE 11.2 - это очень удобный шаблон, который прекрасно впишется в ваш мобильный портал. Вы сможете публиковать как игры, так и приложения, причем этот дизайн изначально заточен как раз под такие ресурсы, и даже категории прописаны в нём такие, вам же останется только создать категории в своём движке. Вы можете выбрать одну из двух доступных цветовых схем - есть синий вариант шаблона и зелёный, ссылки на оба варианта вы можете видеть снизу. Сегодня игры и приложения для Android очень востребованы, так что создать такой сайт сегодня - это отличная инвестиция в будущее.

Поскольку большинство пользователей будет заходить к вам непосредственно с мобильных устройств, не помешает, чтобы шаблон был адаптивным. Так что с этим здесь проблем нет - этот дизайн одинаково хорошо смотрится как на больших мониторах, так и на маленьких мобильных дисплеях. Удобная навигация и быстрая работа без лишних элементов - это отличный выбор как раз для мобильного портала.



Автор: Extemplate
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, psd, шрифт
Размер: ~815 Кb

Скачать ExAndroid для DLE 11.2 (Синий)
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать ExAndroid для DLE 11.2 (Зеленый)
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
petr72
27 марта 2017 10:19
не хватает пояснений по дополнительным полям...........................................
timoffiev
27 марта 2017 17:28
petr72, не соглашусь, все понятно когда знаешь как работают дополнительные поля,открываешь fullstory.tpl находишь все [xfvalue_{Название}] и создаешь поля с названием как у дополнительного поля, все поля в одну строку, кроме [xfvalue_screenlist] его создаешь в несколько строк, туда нужно будет вставлять скриншоты игры или приложений. В админке при создании дополнительного поля есть с правой стороны ссылка при нажатии на которое открывается аякс окно где разжевано как работают доп. поля и его возможности. Как видишь ни чего сложного и пояснять ни чего не нужно, пару часов первый раз посидеть по разбираться и потом уже достаточно будет раз визуально взглянуть fullstory.tpl с дополнительными полями чтобы понять какой тип дополнительного поля нужно использовать.
petr72
27 марта 2017 18:06
Вы правы! Но! люди многие с трудом ориентрируются по системе,да и я сам к примеру долго думал ,что исрпользовать в [xfvalue_screenlist] -выбрал галерею, все-таки памятка всегда лучше))) без обид и с уважением!
Кстати,по-моему один из немногих шаблонов,который более-менее соответствует "моим" внутренним ощущениям,что обязательно должно быть в современном сайте ,а именно выпадающее меню сверху и одиночное,боковое меню условно-раздвижное+ похожие статьи с картинками-это в обязательном порядке и расположены примерно как в данном шаблоне,а не"сладером",который мало кто листает.Это важно для поисковиков.Конечно адаптивность!Автор все это учел-Молодец! Я честно говоря уже задумывался о покупке более-менее подходящего шаблона,просто на другой системе приобретал целые коллекции шабов,но разработчики как-то "забили" на целую отрасль системы и буквально оставили все на произвол.
Покупать все надоело- все лежит мертвым грузом,денег потрачено десятки тысяч-толку -0.
Вот так и выбираем,пощупаем,погладим с недельку,смотрим а не то по удобству и снова в поисковый -бой)))) система dle в целом отличная для статейников,потихонечку ,но движется вперед.
А какие вы надежные знаете источники,где качественные шабы и доступные по цене? нашел пару-тройку реалистичных,думаю оригиналы они или нет.
timoffiev
28 марта 2017 06:11
petr72, об этом я в комментарии и упомянул, что если знаком с движком и работой дополнительных полей, проблем не должно возникать. Здесь проблема заключается в том, что в паблик уплыл оригинальный шаблон, но без инструкции. По поводу дополнительных полей, то дела обстоят следующим образом:

ver_g - одна строка - Версия игры
ver_a - одна строка - Версия android
size - одна строка - Размер/Вес
qr_code - одна строка - qr code (если не знаешь, что это, можно загуглить).
download - одна строка - Ссылка на файл
screenlist - несколько строк - Скриншоты (можно подключить bb code)

{image-1} в шаблоне нужно заменить на [xfvalue_image] и создать дополнительное поле в одну строку где будет указана ссылка на изображение.
Pirat
28 марта 2017 07:00
petr72, можете посмотреть шаблоны у Maximilian или test-templates без тех. поддержки точно не оставят.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.