Gamigo для DLE 11.2

Gamigo для DLE 11.2


Мы разработали новый шаблон под названием Gamigo для движка DLE 11.2. Все работы, представлены лучшими веб-студиями, выделаются из всех продуктов предложенных на рынке. Вы можете найти отличие в каждой детали, от самой большой до мельчайшей, вы не сможете оторвать глаз от восхитительных цветов ,а также удивительный дизайн поразит вас с первого взгляда, благодаря нашей профессиональной структуре вы сможете легко пользоваться сайтом.

В аналогичных проектах все разложено по своим местам. Вы можете сами убедится в этом на примере шаблона Camigo. Большой выгодой является то , что он разработан под последнюю модернизацию DLE 11.2. Отсюда следует, что вы больше можете не переживать за работу вашего сайта, он будет работать отлично, а также вас порадуют прекрасные условия при администрировании, условия для пользователя и незначительное облуживания сервера.

Шаблон оформлен в черно-белом цвете, в сочетание с оранжевым. Данный шаблон можно сразу выделить из всех благодаря особенной разработке его графики. Профессионалы разрабатывали шаблон для сайта с играми, но вы также можете его использовать и как развлекательный портал или ресурс, созданный специально для компьютерной технике и интернет-технологиям.

Автор: CENTROARTS
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~500 Kb

Скачать Gamigo для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.