DLEstore для DLE 11.2



Шаблон DLEstore для DLE 11.2, прекрасно подойдет для таких целей. Он станет идеальным решением для создания интернет магазина или другого ресурса. Обладая приятным оформлением, сайт будет достаточно легким в управлении.

Прибыв сюда, пользователи быстро найдут интересующие данные и останутся довольны обслуживанием. Созданный на базе платформы DataLife Engine 11.2 версии и шаблоне DLEstore, ресурс работает без сбоев и недочетов. Он выполнен в светлых тонах, которые не будут вызывать дискомфорта и раздражать глаза. На главной странице можно найти всю информацию, которая способна заинтересовать пользователей.

Верхняя панель представляет собой набор ссылок, с помощью которых можно перейти на другие разделы сайта. На главной странице представлены новые товары, появившиеся в распоряжении пользователей. Чуть ниже расположены самые популярные и актуальные позиции. Ресурс также может содержать в себе интересную информацию, новости и обзоры на новинки в технологиях. Пользователи точно останутся довольны, получив такое количество полезной и актуальной информации.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, psd logo, fonts
Размер: ~1,5 Mb

Скачать DLEstore для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8

Скачать DLEstore для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.