AndroidOnly для DLE 11.2



Качественный и мобильный шаблон AndroidOnly. Общая цветовая гамма светлая, для акцентирования внимания используются ярко-синий и зелёные цвета. Структура будущего Android с сайта будет 3-колоночной. Все они визуально и логично отделены друг от друга и при этом дополнительно подразделяются на игры и приложения. Меню будущего портала выводится в виде выпадающих списков горизонтальной полосой или в колонках. При посещении сайта с мобильного, меню автоматическим скрывается под кнопку. Фишка шаблона это значки: новинка, обновление. Когда для одного приложения или игры указано несколько значков одновременно, они будут меняться периодически. У каждого пользователя есть возможность выставить новости рейтинг «Нравится» и «Не нравится». Скачать шаблон AndroidOnly для DLE 11.2 по прямой ссылке.

Данная тема создана для комфортного посещения с любых устройств, разработчики обещает абсолютную адаптивность. При посещении полной новости можно увидеть галерею с фото и видео. На главной странице есть большая поисковая строка. Также фильтр по версиям операционной системы Android. Что позволяет подобрать контент непосредственно под свой устройство. В полной новости кнопка «Скачать» хорошо заметна. Для этого был создан отдельный зелёный блок, визуально выделяется иконка для скачивания.

Важно: После обновление в DLE 10.3 jQuery до актуальной версии, шаблон не корректно работает на новой версии jQuery. Замените новую версию jQuery по адресу engine\classes\js на более старую версию jQuery, можно взять из DLE 10.2 jQuery v1.8.3 и заменить у себя на сайте по указанному пути, после чего шаблон вновь будет нормально работать. Данное сообщение относится к шаблонам для DLE 10.3 и выше.

Автор: elCreativo
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~950 Kb

Скачать AndroidOnly для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать AndroidOnly для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.