EmuGames для DLE 11.2



Игровой шаблон Emugames разработан веб студией дизайна CentroArts. Тематика игровая, но в целом подходит для создания уютного блога, новостного портала. Цветовая гамма светла серая, текст выводится на белом фоне, читабельность отличная. В шапке будущего портала будет выведено выпадающее меню. Далее идёт логотип и блок с рекламой. Следующий горизонтальный блок сайта это возможность войти в личный кабинет и воспользоваться поиском по порталу. Скачать шаблон Emugames для DLE 11.2 можно по прямой ссылке.

Контент выводится в левой основной части. Здесь будет заголовок новости, её краткое описание, а также хорошо видимая кнопка подробнее для перехода в полную новость Кроме этого на главной странице выводятся теги к публикуемым новостям, а также общее количество просмотров у каждой новости.

В правой части, в так называемом сайдбаре, выводится более подробная навигация по нужным вам разделам. Предустановленные вывод тем с форума. Так как это игровой портал, значит игроки будут часто общаться между собой, поэтому к данному сайту потребуется форум. Статьи также можно разместить рекламный блок. В полной новости стилистика не изменяется. Здесь уже выводятся полноразмерные картинки к новостям, а также есть блок с похожими записями. Что увеличивает время нахождения пользователя на сайте.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.2
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~460 Kb

Скачать EmuGames для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать EmuGames для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать EmuGames для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.