IMAX-CINEMA для DLE 11.1



Шаблон создан на тематику кино онлайн, под последнюю версию скрипта DLE 11.1. Где он выполнен в светлой гамме цвета и по функциям оригинален в работе. Что говорит про его функциональность, которая будет высокая. Что для пользователя или гостя, который зашел на сайт, он без труда найдет тот материал или фильм, который нужен. Также для этого выставлен поиск по сайту, что можно будет им воспользоваться. Как можно заметить, что дизайн создан в уникальном стиле и главное он имеет адаптивную верстку, что очень важно для поисковых систем. Если рассматривать адаптивные модули, что на нем представлены, то здесь первые идут глобальные блоки.

Также для любого администратора, должна быть доступна страница редактирование, что также предоставлена в архиве. Сделан он уже в обновленной форме по своей функциональности, что проматывая, вам будет предоставлена информация с различных блоках. Вся полная информация прописана в текстовом документе и также скрин главной странице, чтоб представляли, какой ресурс устанавливаете, все находиться в архиве. Но и по его установке вам для начало нужно прочесть, как правильно поставить, чтоб все работало, это некоторые на картинках идут. Если вам понравился логотип, то на его идет файл, что можете в таком стиле вывести на свое имя сайта и плюсом шрифт.









Автор: Roxwell
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~8.5 Mb

Также рекомендуем
Snamp
22 октября 2016 12:49
Ссылка не та, поправь, там другой шаблон.....................................................
Pirat
22 октября 2016 16:18
Snamp, приношу свои извинения, действительно промахнулся, ссылку исправил, теперь ведет на нужный шаблон.
Качественные рипы. Недорого.
Snamp
25 октября 2016 14:12
Спасибо, вот вопрос заманался в стилях искать как изменить в картинках соотношение сторон в короткой и полных новостях, нужно сделать квадратными, кто правил подскажите
Pirat
25 октября 2016 22:29
Если речь идет конкретно о фильмах/постерах к фильмам, то нужно смотреть .img-shortmain их там несколько штук встречается. Вот их и нужно редактировать. Это, что касается shortstory.tpl

В полной же новости за размер постера отвечает класс postersf, их тоже несколько штук и всех их нужно редактировать.
Качественные рипы. Недорого.
Snamp
26 октября 2016 12:15
Pirat,
Ну да эти классы и правил, толку 0 изменяю размер, сохраняю а в итоге на сайте все остается без изменений.
Snamp
27 октября 2016 20:39
А все разобрался, благодарю.......................
skev
21 ноября 2016 13:46
Snamp,
Помоги с доп.Полями разобраться.........
Wotan
22 ноября 2016 03:13
в инструкции все написано:
2. В шаблоне используются доп. Поля. Расположены они в таких tpl файлах как fullstory.tpl., fullstory-rewivev, slider-news Videolab. Я оставил такие пометки <!-- это демо cтроки. создаем или заменяем на свое дополнительное поле --> находим их, и делаем свои поля.[xfgiven_video]-находится в файле videotube.tpl, выводит видеофайл на главной.[xfgiven_scrinlist]-карусель изображений, расположена в fullstory.tpl.

где-то прописаны доп. поля, находишь их название и создаешь с таким же именем, там где информация о фильме, нужно уже самому создать доп. поля и вписать их.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.