Simple Tape v2 для DLE 11.1

Simple Tape v2 для DLE


Разработчики Test-Templates внедрили много технологичных фишек, благодаря которому, сайт преобразится. На главной странице расположена структурированная новостная лента. При этом, в автоматическом режиме будет подстраиваться размер выводимых миниатюр на главной странице, используется вариант «Мозаика». Визуально выглядит крайне современно и модно. В верхней части, как обычно размещен логотип, личный кабинет и выделено место под Seo-текст. В следующем в блоке появляется первый элемент управления выводом контента для пользователя. Здесь любой пользователь под себя сумеет переключить отображение. И не забудьте скачать шаблон Simple Tape для DLE 11.1 можно по ссылке приведенной ниже. Если вам не удается скачать dle шаблон, напишите нам в комментариях и мы добавим зеркала на ресурсы с которых вы сможете скачать шаблоны без каких-либо проблем

В шаблоне доступно несколько режимов вывода короткой новости, а если быть точнее 3 режима: В первом выводиться картинка, заголовок и описание. Во втором отображается картинка и заголовок. Третий вариант, выводится только картинка на главной странице. В правой части блока, можно перемещать ползунок, выбрать размер шрифта и блоков, а также есть зелёная кнопка «Вверх». Настройки внесенные пользователем, сохраняются через cookies и в следующий раз зайдя на сайт, пользователь увидит настроенный шаблон под себя. В полной новости, сайт делится на две колонки, в левой выводится собственно материал, в правой части последние добавленные материалы, вновь в виде мозаики, по три новости в ряд. Как только на нашем сайте станет доступна актуальная версия движка, мы обязательно обновим шаблон Simple Tape v2 для DLE и у вас появится возможность загрузить с нашего ресурса.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, исходники, инструкция
Размер: ~1,4 Mb

Скачать Simple Tape v2 для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Simple Tape v2 для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Simple Tape v2 для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Simple Tape v2 для DLE 10.5
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Whitebob
11 декабря 2016 07:35
Навигация как на видео (бесконечный скролинг)? Или так и не починили этот шаб?
Для блога идеальный вариант. Кто бы подсказал подробно, как с навигацией разобраться.
Pirat
15 декабря 2016 03:43
На новых версиях jquery.js не знаю, будет ли работать или нет, а вот на старых версиях работает бесконечный скроллинг, на версии jquery1.8.3 точно работает.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.