Droider для DLE 11.1

Droider для DLE


Приятный и хорошо проработанный дизайн сразу же с первых минут поражает и взаимодействие с шаблоном Droider для DLE 11.1 оставляет приятные и положительные эмоции. Уже по первому взгляду на скриншот становится понятно, что автором данной работы является Test-Templates, он предназначен для создания различных ресурсов и сайтов которые ориентирован на мобильную тематику или около мобильной, но как это обычно бывает, ни кто не говорит, что вы должны использовать dle шаблон по назначению. Это может быть сайт о мобильных телефонах, компьютерных технологиях, новостной ресурс, обзор различных технологий и т.д. Удобство в управлении - залог большой аудитории и успешной статистики. Используя данный шаблон, можно получить качественный результат при условии небольших усилий.

Меню отличается информативностью и наличием полезных ссылок. Боковая панель представляет собой ссылки на все разделы, имеющиеся в библиотеке сайта. Центральная часть экрана содержит в себе последние и самые актуальные новости, доступные для просмотра. Здесь также можно увидеть последние добавления программ или игр, загруженных администратором. Простое оформление и возможность использовать различные решения, расширяют возможности при создании собственного сайта. Ресурс получится качественным и содержательным, что станет залогом успеха.

Созданный на основе современных технологий, шаблон предназначен для создания интересных для пользователей сайтов. Он предназначен для работы с самыми популярными браузерами. Сайт про мобильные программы и смартфоны, должен отличаться качественным исполнением, легким управлением и приятным дизайном. Создать идеальную платформу возможно, при использовании шаблона Droider для DLE. Он содержит в себе все условия для создания качественного сайта.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.