FirstLine для DLE 11.1

FirstLine для DLE


Новая версия новостного шаблона для DLE. При разработке использовались светлые оттенки и 2-колоночная структура. Он довольно оригинальный и пользователи его гарантированно запомнят. Главное меню выведено в шапке портала. Категории выводятся в виде выпадающего меню. Есть возможность вывести важное объявление на сайте в виде бегущей строки.

Далее выводится непосредственно контент в виде плитки. Обратите внимание, что анонса к ним не выводится. Будет только превью, заголовок и раздел. Над подвалом сайтом выведена постраничная пагинация. Далее минималистичный подвал портала, где добавлены ссылки на странице с правилами и соглашением о конфиденциальности. Конечно администратор сайта может сюда добавить любые блок или текст, который ему потребуются. В правой колонке выводится поисковая строка и ссылка на группу ВКонтакте. Её можно заменить на актуальную социальную сеть именно сайта. Кроме этого выводятся блок с последними новостями.

При переходе в полную ногу структура сайта и дизайн остается прежними. Полный набор минимализма и сосредоточенности именно на континенте. В новой версии были исправлены найденные ранее ошибки в коде. Кроме этого проведена дополнительная SEO оптимизация всего шаблон. Что позволит более корректно продвигать сайт в выдаче поисковых систем.


Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 11.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~1,1 Mb

Скачать FirstLine для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.